Ну это же как гнойник.... маскируй- не маскируй, лечи- не лечи, а очаг, коль образовался рано или поздно вскроется.
Лучше рано.
Психология
Как бы человек не маскировался.. его поганое "нутро" вылезет наружу.. Почему?.. почему нельзя всё замаскировать?
Анюта-Денис Хавратовы
Доброго Утра!
Давно известно, нет ничего тайного, что бы не стало явным. Рано или поздно все раскроется. Подлецы и пользуются авансом времени. А там, хоть трава не расти!
Какие бы выражения вы ни применяли, вы никогда не сможете сказать чего-либо такого, что не характеризовало бы вас. - (Ральф У. Эмерсон)
Каждая сожженная книга освещает мир. - (Ральф У. Эмерсон)
Потому что нечем. Маскируют тем же .что есть, а ничего кроме самого себя, у человека нет.
потому что ГРИБЫ размножаются СПОРАМИ и ни как иначе)))
потому что всё, что человек говорит и делает, приходит из его сознания - часть его самого - поэтому истинная направленность его всегда присутствует, хочет он её скрыть, или нет. нельзя полностью стать другим человеком, можно только диссоционировать - придумать себе подличность и позволить ей делать то, что сам делать не можешь. но вся беда в том, что диссоциация приводит к распаду личности - оригинальная личность превращается в кукловода, который уже не помнит, кто есть он сам - когда-то это состояние называли бесовщиной и звали священика для "изгонения беса", хотя на самом деле диссоционирующий человек всё понимает, просто уже не может остановиться, "его настоящего" больше в его подличностях, чем в нём самом, он не может жить без них, они - "он настоящий". это, кстати, то, к чему приводит социальная сторона жизни, когда человек понимает, что не может быть собой и не имеет даже маленькой компании, где мог бы быть собой.
Муху тянет на дерьмо.
Потому что людям, надоедает вечно себя скрывать или же они сами подсознательно хотят чтобы их поняли, узнали.
Лучше собой быть .
Это свойственно только маленьким душам.
Некоторым удаётся контролировать и своё поведение и мимику лица.
Но всё-же, лучше РАСТИТЬ свою душу.
И начать с того что-бы признавать свои физические, внешние недостатки, затем - свои косяки, своё дерьмо.
Сначала самому себе а потом и всем окружающим.
Без этого, душа не вырастет ни возмужает.
Почаще говорить себе фразу - "Я - дерьмо собачье"
Люди - это обезьяны, напялившие на себя пиджаки
и жаждущие УВАЖЕНИЯ от других (К. Тарантино)
Но всё-же, лучше РАСТИТЬ свою душу.