Психология
Любил женщину всем сердцем, всей душой, всеми мозгами и нутром--больше жизни любил. Почему она не приняла любовь?
А нутром это как?
Значит Вы герой -не её романа.
Потому что не судьба.
А вы её желания спросили, или вам важно только ваше желание.
Ты ее наверное трахнуть хотел... а она это интуитивно прочувствовала.)
Наталия Порубай
Нет--не хотел.
Бог ее отвел.
Пожалел.
Зачем ей человек что все расскажет об отношениях..
задушит любовью, заласкает до смерти
Пожалел.
задушит любовью, заласкает до смерти
Симпатичная. Но... вы с ней разные.
https://www.youtube.com/watch?v=hTWKbfoikeg
Скорее твоя ЛЮбовь это обожествление ее, а это катастрофа
Надо было в постели любить качественно
Гульнара Жукушева
Поглядим, когда Вас отвергнут с подобной формулировкой. Человек просто перегнул палку с нежностью, и она восприняла это за слабость. А потом ее "жесткий" и смелый обрюхатит, и пойдет дальше вершины покорять. А она плакать будет, и причитать что все мужчины козлы.
если ты в жизни такой же как здесь.. то
женщины не любят нытиков
выставлять чужое фото здесь... как минимум не порядочно.... а тем более обсуждать ее поступки....
Наверное потому, что люди, которых любите вы, не обязаны любить вас.
Это не которая выходила за муж за вора?
Наталия Порубай
Нет.
женщина это ----КОМФОРТ во всем (вопрос во возможностей, но в голове только так)
ну и делай вывод
Женщину могут любить одновременно 10 мужчин, что прикажете ей делать?) Нужен то один только. Вы не стали тем одним... так бывает. Кстати, фото женщины можно выставлять только с ее согласия. Надеюсь, Вы это понимаете.
Перелюбили
Потому что она была не твоей женщиной
чтож за наезды я любил а что вы сделали то для того чтобы она полюбила вас7
что вы сделали для нее7
Наталия Порубай
Скажи что не сделал лучше.
когда сильно любят то обычно их разлучают, видимо и она вас сильно любила
Чем меньше мы женщину любим, тем больше мы нравимся им