Психология
почему если любишь женщину всеми клетками и душой--при отказе, отказываешься от мира, умираешь и закрылся от людей?
а ты уже и сюда добрался))
Потому что понимаешь, что ты упустил свое счастье и тебя так больше любить никто уже не будет никогда и нет смысла существования.
Аллочка Литвинова
Она меня не любила.
Ну вот как, как это возможно. Как вы умудряетесь так.... Не общаясь толком. Не зная, что у нее на душе, чем она живет, чем дышит....
Потому что ты сам в себе взростил эту идеальную "любовь", которая должна жить и делать счастливым тебя лишь на твоих условиях. Но забываешь, что посторонний человек обязательно внесет свои коррективы, поимеет свое мнение. Поэтому твоя идеальная любовь идет по пи*зде и ты типа умираешь. Сам виноват.
Аллочка Литвинова
Я не типа умираю, а на самом деле умираю.
Когда умираешь все закрываются
Надо завоёвывать, показать себя.
Потому что любовь к женщине- это лично твоё видение её. Она на самом деле не такая- ты её придумываешь для себя! А она этого не знает и не может в принципе осознать! Любовь мы, мужчины, придумываем сами себе!
пушок не плачь
Родители так же игнорировали, мало уделяли времени
Ты, что слюнтяй? Будь мужиком, не ной и не причитай, как баба. Бабы любят жестких и волевых, а не рохлей и слюнтяев.
Елена Белякова
"Будь мужиком"
Как я ненавижу эту фразу
Настоящий мужик это не тот кто такой-то, такой-то, человека мужиком делает наличие яиц и хyя
И в конце концов, мужчина не может грустить? Что за бред ты несешь? Ты, что дятел? Человеку свойственны чувства и эмоции. Грусть, печаль - тоже эмоции.
Как я ненавижу эту фразу
Елена Сафонова
ПНХ заднеприводный.
У тебя выше разума стоят чувства и эмоции (то есть ты эмоциями и чувствами управляешь разумом), и ты скорее всего, не умеешь их контролировать (что не очень хорошо.)
Но есть и радостные моменты) - ты 100% человек. Потому что только у людей есть эмоции и чувства
Анжелика Суглоб
.."Потому что только у людей есть эмоции и чувства".. Собаки лучше. Есть и эмоции, проявляют и чувства.