Психология

Если Зло не будет иметь выход наружу... оно может уничтожить нас изнутри?

Июль

♠♠14➪Поэтому волю.
Алена Полякова
Лучший ответ
Может, но выход проверяйте, чтобы дургие не пострадали.
Уничтожит... Долго сдерживаемые эмоции приводят к заболеваниям нервной системы, суставов, сосудов... И еще тому пример люди, которые становятся преступниками убийцами. Бывает, что они совершают, казалось бы, немотивированно жестокие убийства, а причиной всему, как считают ученые- психиатры, является подавляемые обиды, злость и агрессия, которые находят выход, скажем так, при употреблении алкоголя и даже при незначительной ссоре.
И потому, следует их вывод, не нужно копить обиды, переходящие в злость и агрессию. Можно, конечно, пару сервизов разбить, чтобы излить свою ярость на ни в чем не повинную посуду, но проблема- то останется... Вот почему нужно разговаривать и сразу же решать мирно возникающие конфликты... будь то в семье или на производстве или где- то еще.
я больше скажу... с ним можно подружиться сродниться
-красивые пустые слова
Нурлыайым Т.б
сожрёт!
Надо его подавлять алкоголем
Зло может превратить человека во зло, но не уничтожить. Хотя это для некоторых - равноценные понятия.
Елена Сагир
да
Vagrant Cat
Конечно! Но выпускать его надо в недоступном для других людей месте.
Глодать будет но победивший его внутри не победим! Ибо как сказано победивший городаи мир может быть побежден, победивший себя непобедим!
Alexandra Solntseva
Зло это негатив, который скапливается внутри организма, и вызывает различные заболевания.
вы затронули тему самых известных мировых религий. для этого и ходят в церковь и мечеть и т д Что бы покаяться и попросить прощения за то зло что сидит в человеке и творить добро для спасения души своей.
просто выговоритесь кому то, про свою злость
нет. кому было бы нас злить?
Natasha Savchenko