«Всё зло и гниль» - это вся твоя (так называемая) «любовь». Эта «любовь» (=зло и гниль) – твоя к тебе. «Всё зло и гниль» - это твоя само-влюблённость (само-ценность, само-уважение, само-сохранение, твоё само-сбережение тебя от «смерти» =от «бога» =от счастья).
Ты дорожишь («бережёшь, как свой глаз») всем твоим злом и гнилью, которое в тебе есть (=твоей ненавистью ко всему твоему «миру», которую ты называешь «любовью»).
«Трудно её будет достать, нелегко с Кощеем сладить: его смерть на конце иглы, та игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, тот заяц сидит в каменном сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и тот дуб Кощей Бессмертный, как свой глаз, бережёт.»
Иначе говоря, твоя «смерть» (в этом твоём сно-видении о твоей «жизни») - твоя «любовь» (=твоя само-влюблённость – «всё зло и гниль»), которая не стоит выеденного (тобой) яйца - не стоит твоей ничто-жной и никому (=тебе самой) не нужной «жизни». Ты «живёшь» (лишь) на-зло. На-зло кому? На-зло самой себе (воюешь всю «жизнь» лишь сама с собой – само-удовлетворяешь-ся, ре-флексируешь, мастурбируешь).
Злой и гнилой человек – про-спиртованный «любовью» (=само-влюблённостью).
Злой и гнилой (=само-влюблённый) человек не должен пить алкоголь (=не должен пить «любовь» - зло и гниль). Почему? Потому что он (рано или поздно) лопнет (взорвётся) от всего того зла и гнили (от «любви»), которое он пьёт «с начала времён» (и всё никак не может напить-ся).
«и говорил: Авва Отче! все возможно Тебе; пронеси чашу сию мимо Меня»
И тогда вся твоя «любовь» выплывает наружу. И ты видишь, что никакой «любви» (ни к кому =к самой себе) в тебе (и ни в ком к тебе) нет даже «на грошь». Одно только «зло и гниль» (=зловонная кровь и гниющая трупная плоть). Ты – зомби (мертвец, кишащий червями=«людьми» труп) в Гробу (Господнем).
Не пей, ко-зленочком станешь!
«Любовь зла – полюбишь и козла» (?)
Психология
Злой и гнилой человек не должен пить алкоголь, потому что все зло и гниль, которое в нем есть всплывает наружу?
Моя бабушка говорила - да пусть курят и пьют, скорее сдохнут
Да, конечно, впрочем и добрым, и здоровым также лучше быть осмотрительней с употреблением сего зелья.
Так как я добрый, мне можно) но не пью
Надо пить до дна, когда вся гниль всплывёт, сосуд очистится .
Алкоголь вообще никому не надо пить) Случалось мне замечать, что человек "порядочный во всех отношениях", спьяну становился совсем не таким уж порядочным))
вообще никому и никогда нельзя его пить, потому что он разрушает психику и все внутренние органы, а так же сказывается на здоровье будущих детей и отношениях в семье.