Психология

Почему вы пьете алкоголь? Что в нем хорошего?

Ни пью... из вредности. Исчезли достойные напитки.
А вообще... ни опьянение манит, а сам процесс пития...
И что бы был верх удовольствия, нужна Грузия! А в ней, маленькая деревушка в горах и местный бомонд стариков... Тост в двух экземплярах... Грузинский и русский... песни... улыбки до ушей. Одно печаль... застолье без женщин... ну наверное потому и нет драк...
Mарина Шкинева
Лучший ответ
отрава
Tatiana Mocanu
А ваще-то вкусненько,,,
Ирина Лаптева
я сегодня на Кофеине...
Настя Дёмина
Елена Ровенко ой я тоже)) только каждый день, я его обожаю))
Потому что он вкусный))
по приколу, и девки разговорчивее становятся :)
))))****))))) )))
расслабляет. можно, конечно, ванну набрать с пеной и эфирными маслами, но бокал красного сухого французского быстрее и проще. )))
Не пью вообще, и вам не советую. И не курю. Только геру втыкаю, иногда легалочку.
Иногда годится как снотворное (в грамотно подобранных дозах). Но стараюсь часто его не употреблять, чтобы это в систему не вошло.
Ольга Ковалева
ничо там хорошего.. надо не пить
Ольга Ламека
А если горе? Вдруг ты потерял ту самую которую любил всю жизнь, как тут не полюбить алкоголь
Ирина Зинченко
Елена Ровенко да не помогает... временно только
Ольга Ковалева Угу, про**ал любовь, стал алкашом, потерял здоровье, а самое главное - честь. Я только от осознания сего факта повесился бы.
я не пью.
Анара Т.а.к. Ня_)))Умница!
Ничего, не пью. А вот наркотики вполне
Елена Ровенко тем более! сколько умерло от них молодыми, знаете?
ты что, нарколог?
Чтобы стать менее серьезным, расслабляет ...= )
я не пьющий я зож
Ольга Ковалева Очень правильно по этому поводу поёт Ленинград. "Если в башне по**ень..."
В алкоголе ничего, а в состоянии легкого подпития много чего.
Забыться, говорят можно
Батима Оспан
Елена Ровенко именно слухи
Он утоляет жажду всемогущества
Не пью даж на Новый год! Ваще алкоголь не перевариваю! Бросил 12 лет назад! =)
вменяемый вопрос. я мороженое сейчас кушаю. И да 2 часа ночи
Ну люди получают от этого удовльствие =) расслабляет что ли. А раз такие вопросы тогда зачем люди курят кушаю кучу вредного