Психология
Представьте что жить вам осталось всего месяц по какой либо причине,что вы хотели бы успеть сделать?
всех нае*ать и все прогнозы на*уй и жить долго.
Посмотреть сочинскую олимпиаду?
да отдохнула бы перед смертью
Исполнить свои самые заветные желания, успеть взять всё хорошее от жизни, подарить себе радость, любовь

Напоследок забить на работу и начальство, сказать им всем что думаю про них, и красиво так, хлопнув дверью уйти! Потом уже заняться налаживаем отношений с людьми, которые по каким-то причинам меня недолюбливают, попросить прощения у всех, зделать каждому подарок на прощание.
Я бы поехала к океану и провела остаток своей жизни там. Для меня это фактически все.
Елена Кролевецкая
И хочу к океану
Нет не представим
Разве можно что то сделать за месяц, если не сделал за всю жизнь.
Natasha Shulga
Иногда жизнь, прожитая за неделю, компенсирует потраченное время всей оставшейся)))
Естественно, как можно лучше готовить себя к следующий жизни.
я хочу сообщить тебе новость. человек на земле живет очень короткую жизнь
а потом все умирают. но умерает только тело а душа которая самое главное для человека вечная сущность И ЕСЛИ ВЕРИТЬ ПИСАНИЮ И СВЯТОМУ СЛОВУ бОЖЬЕМУ МЫ ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ ОБРЕТЕМ НОВОЕ ТЕЛО И УЖЕ НЕТЛЕННОЕ И ВЕЧНОЕ В КОТОРОМ КОГДА ТО ПРИШЕЛ ИИСУС ПОСЛЕ ВОСКРЕШЕНИЯ. знай только Иисус победил смерть и он вернул вечную жизнь людям. Тебе только нужно в это поверить. И ТВОЯ ЖИЗНЬ ПРЕОБРАЗИТСЯ. В СЧАСТЛИВУЮ РАДОСТНУЮ ЖИЗНЬ. ТОЛЬКО ВЕРЬ.
УДАЧИ ТЕБЕ. БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ.