Психология

Вы думаете о смерти своей? Как это будет? Когда? И тревожит Вас это? Или Вы что-то еще не успели сделать в жизни?

Не думаю и не тревожит. Всего не успеть.
Олеся Шаталова
Лучший ответ
то что я не успел сделать в этой жизни, не суть важно.
Главное подготовить свое сознание к фарс-мажору!
Женя Ефимова
Это совет Думайте о жизни !
Мальта А
Да нет, мы сней растались полюбовно, она меня забыла, я её)))))))
Думаю, тревожит. С годами всё чаше. Только что можно сделать? Смерть-это неизбежно.
Часа три назад думала.... вот неплохо бы было если бы она сейчас пришла, а сейчас думаю.... не пришла и, наплевать, поиграем еще в жизнь...))))
Юля Купцова
Знаете, если честно, меня больше тревожит моя жизнь... .

я многое не успел, и чувствую, что могу не успеть вообще.. .

смерть - величайший математик, ибо безашибочно решает все задачи... .
Лена Петрова
не думаю, не тревожит.. . мне все равно сколько мне осталось
О смерти редко думаю. Говорят такие мысли приходят с возрастом. НЕ знаю когда и как, но обнадеживает лишь одно - можно будет узнать а что ПОСЛЕ смерти? Жизнь, надеюсь, у меня еще впереди так что о невыполненных планах не думаю. Хотя что наша жизнь по сравнению со Вселенной? песчинка...)) ) НО если мы посторяемся, то сможем свернуть весь мир!!!
Катюшка
Недумаю. Просто жду.
Нюта Анюта
Была мечта - умереть в свободном полете. Хотелось сбросится с самого высокого здания. Лететь и разбится об асфальт. Но теперь, когда есть, ради чего жить, умирать не хочется