Психология
Что основное должен успеть сделать человек в своей жизни?
вернуться к Богу при жизни
Елена Фролова
Самоубийство - грех во многих религиях.)
Проснуться...
Прекратить быть скотиной, по отношению у другим людям.
Стать Человеком, подобным Богу...
получить от нее удовлетворение
Он должен успеть понять, что зря смотрел "Первый канал".)))
я вот уже сделал)
Диляра Маликова
что?)
стать совершенным: добрым, ответственным, деятельным, знающим и мудрым, любящим, сильным и смелым, могущим протянуть руку помощи, разбирающимся в этой жизни, видящим ситуацию и родить и воспитать детей совершенными, добрыми, ответственными, сильными, смелыми, мудрыми, с совестью...
Нажить друзей и людей которые помянуть его хорошим словом. А для творческих людей конечно оставить след!
Человек ничего никому не должен. Если он конечно кредиты не брал.
Эльвира Шалупова
Она имеет в виду, развиться, чтобы перейти на энергетический уровень повыше и не переродиться в Африке ! : ))
Вырастить и воспитать детей... можно и дерево посадить, а то с экологией совсем беда))
Остальное по возможности.
Доказать что никакого бога нет!
Ну фраза:" Родить и вырастить ребенка, посадить дерево и т. д... думаю известна большинству.
Ну а если серьёзно, то главное для человека прожить жизнь достойно и оставить добрую о себе память и плоды своих рук, которые будут служить последующим поколениям, или можно ещё сказать - что он должен исполнить своё предназначение!
Набраться необходимого опыта за жизнь.
Мы и приходим в эту жизнь, чтобы получать определенные уроки и учится с помощью них.
Каждого человека тянет к чему-то своему!
Это исходя из нашего предназначения.
У каждого свое предназначение.
Но ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - это ПОЗНАТЬ СЕБЯ!
Набраться необходимого опыта за жизнь.
Это исходя из нашего предназначения.
У каждого свое предназначение.
Но ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - это ПОЗНАТЬ СЕБЯ!
Не тратить по-напрасну.
Я думаю, самое главное, это потанцевать
Набрать бабла