Психология

Меня человек как-то незаметно отвлёк разговорами, и я в итоге не успела сделать важное дело. Как впредь этого не +

допустить?
Зауре @
Быть категоричной в отказе. Прояви твердость.
Дидар Мухышова
Лучший ответ
А какое дело может быть важнее общения с мужчиной? ..))
Зауре @ Да что у вас всех одно-то на уме, а)?..
"А что природа делает без нас? "
Вопрос.
"Кому тогда блистает снежный наст? "
Вопрос.
"Кого пугает оголтелый гром? "
Вопрос.
"Кого кромешно угнетает туча? "
Вопрос.
"Зачем воде качать пустой паром?
И падать для чего звезде падучей? "
Вопрос.
"Ни для кого, на всякий случай".
Что?
Как бы я хотела,
чтобы у нас был ребенок.
Зачем?
Он был бы талантлив, как и ты.
Талантливы они,
а я только перевожу.
Он бы тебя так любил!
Мы бы тебя вместе ждали.
Алла, ты же знаешь

Осенний марафон

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Osenniy-marafon/

http://zaycev.net/pages/22631/2263192.shtml
Инна Ткачёва
либо проигнорировать, либо быстро сказать " я занята" или послать (я вас понимаю бывало такое) или перед делом оповестить всех что сейчас вы вне зоны доступа
Олеговна)) )
Сразу сказать: "Извините, у меня срочное дело. Давайте поговорим об этом в другой раз. До свидания"
Ольга Долгих
попроси СРОЧНО одолжить штуку баксов ))) пусть он задумается...
Елена Ганина
А нет тут никакого решения, и не надо придумывать правила для жизни заранее.... Решение должно быть всегда свежее и исходить из настоящего, а не из мертвого прошлого, поверьте это так... Потому, что встречи бывают неожиданными, и в некоторых случаях встреча может быть важнее всех важных дел, а в иных случаях всё очень прозаично, нужно пренебречь всеми встречами и беседами во имя цели... Но наперед не следует создавать принципы...
попросить его помочь с делом. Поможет или отвянет мигом:)
K.
Kiss.. .
Сразу делай ему минет. Без разговоров