Психология

Что для вас ...Важнее всего успеть сделать ...в Жизни ...)?

Создать счастливую семью )
Марина Бурдова
Лучший ответ
Научить Внучку всему, что умею сама!
Да просто хочется пожить так... чтоб близким досталось побольше тепла и внимания )
Знать и уметь КАК
побольше )
Разрушить дом, спилить дерево, посадить сына...
**
****ксюшка**** *
Нет какой-то определенной миссии. Если кто-то счастлив рядом со мной, то я этому рада.
Елена Елена
Удовлетворить ...
Никогда не думала в таком контексте. Спешить нельзя) Каждым мигом наслаждаться надо)
Сказать, что люблю...
...ха! У меня всё куда проще, но... трудно выполнимо... ((( Нужно успеть разобрать барахло в квартире... ВСЁ БАРАХЛО! Привести в порядок все бумаги и не запускать их... воспитать своих котов и заделывать все их проказы на стенах и мебели... Такие вот планы остались у меня.... остальное - мелочи!
Анна Егунова
успеть выполнить свое предназначение в жизни данное мне кем то....
Ad
Adamova
Раскаяться. Попросить прощения.
Фик его знает.., всё успеть невозможно...
Смысл жизни мужчины :построить дом, посадить дерево и родить сына.... >>>счастливо жить своей семьёй с детьми и внуками))) (P....S....американская мечта: достойный заработок+ свой дом+хорошая работа+хорошая жена+2детей и +собака колли.... В СССР-труд на работе, труд -дома и труд-на отдыхе. 3)-каждая кухарка может управлять государством, 4)-борьба со шпиономанией. 5)-в СССР была дружба народов и коллективная работа на благо будущих поколений-ЭТО И БЫЛО СОВЕТСКОЙ МЕЧТОЙ)))
успеть понять, чего ради был рождён ...)
Ольга Папулова
Анна Затулина ради медитации конечно-тут и понимать нечего
Найти СЕБЯ.
Елена Королёва
Homo immortalis
Л:
Лена :)
Насладиться ЖИЗНЬЮ- пока не всё получается.
начать мечтать
Айжан ******
Приобрести бесценный опыт. Чему-то научиться. Насладиться тем, что тебе дорого и близко. Найти себя.
сравниванивать действительность
важнА вовремя смыцца...)) ХмХ
сделать что-то полезное для людей, чтобы была память...
Ирина Хохлова
наблюдать за происходящим
- научиться не делать ошибок
- принести пользу
Создать счастливую семью, родить, воспитать и дать достойное образование своему ребенку.
Роза Стовба
Побольше добрых дел.
Работать над собой и заботиться о родных, помогать тем, кому плохо, насладиться жизнью и испробовать как можно больше нового... Ну и найти в жизни своё единственное долгожданное счастье, свить уютное семейное гнёздышко.
Клавдия Шульга
Анна Затулина ну вот мне плохо- давай помогай
Подарить любовь и счастье!)
Лилия Аюпова
Набраться мудрости
Людмила Музыка
ну может не то чтобы успеть..)).. нооо, очень бы хотелось встретить Свою половинку...
самореализация в любых ее проявлениях. Рождение и воспитание ребенка как вариант, либо научное или творческое достижение
С родителями наговориться.
Чтобы жинка родила мне ещё троих детей)
Тряхнуть все движимое и недвижимое, живое и не живое
Shinar Kulesova
Посадить дерево, построить дом, родить ребенка. И жить счастливо.
Освободиться от мудаков
Дети теперь конечно..
Для себя лично?.. ничего не хочу..
А вот им?.. отдаю всего себя.
(сколько успею-столько и смогу пока бьётся сердце)
такую ерунду не раздумываю
Основная цель, не проиграть игру, тобишь жизнь, а каким образом, решайте сами))
По моему нельзя ставить себе такую цель, потому что если ее достичь, то смысл в жизни для вас пропадет.
То что означало бы что ты прожил ее не зря
Да вроде всё сделал.
завести дружную и крепкую семью, исполнить мечту
все!))
Проездить весь свет, играя в онлайн-игры вроде Dota 2 и грести денежки
исполнить все свои желания !!
Помочь детям встать на ноги и научиться жить самостоятельно
детей родить и воспитать хорошими людьми!)
Дышать полной грудью, и радоваться каждому дню. Стремиться к большему, не сидеть на месте, а двигаться только вперед. И главное - чтобы в старости не жалеть, что ты прожил жизнь так скучно.
уделать врагов не обыденными достижениями