человек таким создан.. .
не превращается.. .
а находит...
Психология
Как из жадного человека получается щедрый?
Среди основных черт анального характера взрослых известны бережливость, раздражительность, педантичность или, говоря проще, скупость, упрямство, аккуратность. Фенихель описывает скупость в качестве преемственной черты от привычки к анальному задерживанию, иногда мотивированному страхом утраты, иногда, в большей мере, эротическим наслаждением. На основании отождествления фекалий с деньгами установки по отношению к деньгам становятся иррациональными наподобие изначальных инстинктивных желаний. Деньги перестают рассматриваться как объективно полезная вещь, а хранятся и складируются или в некоторых случаях бессмысленно транжирятся. Такие же установки существуют по отношению к времени, поэтому человек с анальным характером может быть пунктуальным до долей минуты или чудовищно ненадежен.
это нереально.
скорее наборот может получиться...)))
Вот уж никогда такого чуда не видела.
Никак
от испуга в нервах-ВСЕ ЩЕДРЫЕ
Горбатого могила исправит.
Постепенно, когда человек осознает, что лишь отдавая богатеешь!
Жадный, Бережливый, Меркантильный, Даритель не к месту, Щедрый, Мот.
Перевоспитанием
Вообщето это очень даже реально, но я не о превращении, а о том что щедрый с кем то а жадный для кого то. Например парень экономит на девушке и ниче дороже 200 долларов не дарит хотя доход хороший и ему давно за 30. а не дарит еще и по тем причинам что незнает женится или нет. А вот для родни, друзей он щедрый даже машины дарит. Конечно хорошо когда наоборот.