Психология

Что такое любовь с первого взгляда?? ? КАК она случается, почему???)

Марина _
...в нас есть не только прошлое, но и будущее. обычно мы его "не помним", но сильные чувства, эмоции помогают "вспомнить будующее"....встречая человека, которого будем любить, который будет родным..., мы с первого взгляда чувствуем эти чувства к нему, потому что они в нас есть, пусть и в будущем.... вот. как-то так...)))
Раиса Раиса
Лучший ответ
То, что я напишу для Вас может быть не реальным. И от Вас зависит как Вы к этому отнесетесь.
Человек проживает не одну жизнь. И когда то в одной из своих жизней он убивает человека. Это преступление. Но.. . так как память человека состоит из картинок и эти картинки сохраняются, происходит удивительный эффект. В этой жизни ( которую человек проживает) он встречает того, кого он убил в одной из прошлых жизней и.... вот она любовь с первого взгляда. Вектор отношения к человеку меняется на противоположный. В той жизни он его ненавидел и убил, в этой любовь до гроба. Закон физики от плюса к минусу и наоборот. Так и вырабатывается энергия. Или по другому закон дихотомий. Дихотомия пара противоположностей как черное- белое, холодно- жарко и т. д.
Айым Ержанкызы
Марина _ Дело не в нереальности...,а в сомнительности данной сентенции...
Но спорить не стану.
С первого взгляда бывает влюбленность, а любовь это уже когда любишь не только внешность, а еще внутренний мир, а для этого одного взгляда мало.
вот смотришь в глаза человеку и понимаешь, что вот оно, то, что всю жизнь искала. да потому=)
Не верю. Не влюблялась сразу.
это искра
Bakitgul Moldaxmet