Психология

Похож ли чем-то последний понравившийся вам фильм на вашу жизнь?

Моя жизнь состоит из различных фрагментов, которые неразрывно связаны между собой, подобно звеьям одной цепи, и чтобы это понять, пришлось пораскинуть мозгами, так же, как и над последним просмотренным фильмом, который мне понравился настолько, что было тяжело, когда шли титры в конце... мне хотелось там остаться, такое было только в детстве в последний раз...
Ирина Ефремова
Лучший ответ
конечно. .
:)
..нет. История Пи.
Kymbat Djanbasarova
Хоббит: Нежданное путешествие.
В каком-то смысле.. . что-то общее есть. )
Фильмы я смотрю очень редко, в основном это русские драмы последних лет, или просто хорошие русские фильмы отснятые ранее. Сказать что что-то зацепило, очень понравилось - я не могу. Просто нравится, и если есть желание, то смотрю. На мою жизнь ни один из сценариев не походит. Возможно, есть где-то схожесть с героями, но она незначительна. Единственное, что факт - я не люблю все что связано с выдумками: мистика, фантастика, ужасы - меня это не впечатляет и я начинаю зевать. В этом есть схожесть и с жизнью: трезвый взгляд на вещи и критическое отношение, в первую очередь, к своему поведению как к основе ответных реакций.
Ольга Костюк
я ещё не решила- у меня сериал (412 серия) и это ещё не конец :)
просто в фильмах - концовка самое интересное - если мне нравится финал, значит нравится фильм, не нравится- значит не нравится )))
мой любимый фильм-вечное сияние чистого разума. Мне кажется что если тебе очень нравиться фильм, он задевает что-то в твоей душе, естественно есть схожесть с жизнью.
С этим фильмом как раз так. Я никогда не понимала почему когда люди расстаются они хотят скорее забыть бывшего человека, возможно любимого. Почему? Он же был частью твоей жизни, у вас с ним было много хороших моментов, он был тебе дорог. Так почему же когда вы поняли что вместе у вас нет будущего, зачем сразу выкидывать его из жизни? Некоторые говорят, потому что больно напоминать о прошлом, скорее хочется забыть, что бы боль прошла) а не общаться разве не больно? для меня потерять близкого человека, хоть и бывшего, это очень больно!