Психология

Когда вы в последний раз были на свадьбе? Ваши впечатления? Танец жениха и невесты понравился?

Прошлым летом. Сын танцевал. Если учесть.. что я никогда не видела его танцующим. . На сам танец и не смотрела ..эмоции затмили)
Veronica Igiannidou
Лучший ответ
Уважаемая Лантана, я - ребенок русских эмигрантов во многих поколениях) и я - как Вы знаете - здесь очень часто с паузами только ...Я очень хочу понять все... особенно российских русских.. то что мне НЕ доступно в реале... я не бот, я не тролль, я не поинмаю часто сленг, жаргон.. но я очень много читаю, очень.. у меня две академическиих степени, мой супруг и окружение - люди энциклопедического склада ума, мне до них далеко... я очень люблю русских, культуру., язык, но я не дура и не наивная, как многие увы здесь считают... потому что у меня корректная литературная русская речь... я не владею матом, жаргоном, сленгом... и я всегда чувствую людей и когда они врут... я хорошо знаю языки, британский англ у меня разговорный как и французский, хотя я там не живу ) я здесь чтобы все понимать, познавать.. я всретила очень много интересных людей, которые как из РФ так же не из РФ как правило это этноменьшинства
Jeanne Abramova
Jeanne Abramova извините, что сюда писала Вам... у меня откл комментарии и уведомления в почту.. я больше не выношу грязные выражения, мат, жаргон от неуравновешенных пользователей
Пару лет назад. Танец был традиционный - белых медведей на льдине. Гости танцевали локтями с ногами, приклеенными к полу. Как всегда.
Ирина
За 25 лет не разу не был на свадьбе !
7 лет назад, танец неплохой был, хотя я не специалист в этом )