Психология
Если ваши близкие не одобрят ваш выбор жениха или невесты, как поступите?
Значит они мне не близкие.
Гибко)
Так и было)
Все равно вышла))
Я послушаю их доводы, но решение за мной
Зачем мне такие родственники ?!
Знакомые Моих Родных что-то рассказали Моим Родным.
Было дело такое,
Дедушка бежал за мной, кинул молоток в меня под ноги, чтобы сбить меня и поймать меня, и увести меня домой,
но я ещё быстрее побежала и убежала от Дедушки, спряталась от Дедушки, ждала в укрытии, потом ушла на ночь
и домой не пришла,
но секса не было,
просто домой не хотела идти,
потом на следующий день утром позвонила домой и мне сказали, что не будут ругаться, но чтобы я домой пришла.
Так кажется было дело. Его Мама легла на полу между двумя комнат.
В одной комнате я спала, в другой комнате он спал. А Его Мама спала на полу, сама себе постелила на полу. Так кажется было дело. Или по другому, но что-то похожее на это. Я уже точно не помню.
Все равно вышла замуж.
Была свадьба.
Какие могут быть ответы?
1) Пусть сами сексом занимаются вместо меня с Женихом, а я найду способ жить сама с собой.
2) Оъясню им, что они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
3) Не знаю.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть Их взяли в плен и заставляют так себя вести.
Надо общаться по этой теме, надо в глаза им заглянуть своими глазами и через излучения Их Глаз посмотреть в Их Души, посмотреть на их реакцию на мои слова и на моё поведение, узнать, что там такое происходит, надо узнать, а почему именно так, а не по Другому.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, залезть в удалённые корзины памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и почитать и увидеть, что там такое есть, надо залезть в бункера под Землёй на территории СССР и на территории Других Стран и оттуда из под земли из бункеров на территории СССР и на территории Других Стран вытащить золото, бриллианты, ценные документы, миллионы денег, ценные вещи и сделать это так, чтобы спутников из космоса Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не убили при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, не создали болезни разного характера и парализацию рук и ног, не создали несчастные случаи, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жару, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Вот это бы им ещё сказала, чтобы предложить им об этом подумать их личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, вот ещё об этом им рассказала бы.
Это надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Было дело такое,
и домой не пришла,
но секса не было,
просто домой не хотела идти,
Все равно вышла замуж.
Была свадьба.
Какие могут быть ответы?
3) Не знаю.
Эм... до этого ещё далеко.
Это мой выбор, а не их, и жизнь моя, а не их. Мне жить, а не им. Я сама решу.. если я выбрала, значит так тому быть.
Я уже большая девочка, разрешения спрашивать не буду. Поступлю как хочу.
Огорчусь и расстроюсь
А не всё ли равно что они думают?
.
Сделаю по-своему. Но родители могут все развалить.
прислушаюсь к их мнению и коллективным решением попытаемся разрешить возникшие разногласия
Больная тема, совали нос куда не следует. Нет таки близких.
Зависит от ситуации
Откажу.