Психология
девушка при выборе жениха не руководствуется любовью, а руководствуется условиями материального плана .это мудрость?
ей 27 лет .каждый месяц перебирает женихов, встречается с ними и всех отшивает-один мало зарабатывает, другой старый, третий беспреспективный и прочее.. я сказал, что нужно по любви выбирать, а она сказала что любовь условна или это очень редкое явление, буквально 1 на миллион .а вот жить она хочет более менее нормально, а не тянуть за уши мужа ...
Жуть.... Она и не найдёт себе никого. Потому, что нужно жить СЕГОДНЯ и получать радость от жизни и отношений. У вас НОРМАЛЬНАЯ разница, самое то. Но я б с такой не стал встречаться. Пустая какая-то. Просто быдломудрость, которая не приносит счастья.... Идите мимо.
скажите ей честно и по-дружески,
что если не выйдет за первого встречного,
останется одна
с одной стороны девушка правильно поступает, с другой тянуть слишком долго не стоит
Встречный вопрос: ВЫ лично готовы жениться на любой понравившейся Вам девушке? Что входит в Ваше личное понятие "Любовь"? Готова поспорить, что у большинства мужчин это понятие означает "комфорт". Ему с ней комфортно, поэтому он на ней женится. Разумно? Да. Страсти мордасти стихают быстро, а жить придется долго. Через 10 лет Вам 48 ей 37. У нее пик сексуальности у Вас... всяко бывает, но вряд ли Вы готовы к этому "всякому". Конечно если бы Вы с ней были близки не только физически. Но тут она права: встретить по-настоящему близкого человека (а не просто самца, который возбуждает )сложно
Какая разница, чем руководствуется девушка... это её половые трудности... тебя не устраивает, найди себе другую... которая будет вписываться в твои критерии понимания любви и остальной ахинеи...
Занимайся своей жизнью... а не дискутируй о правильномнеправильном выборе других...
она подкована теоретически, разумна, что от нее требовать..
В таком возрасте и 35 летний кажется "стариком")
Как подружки-то посмотрят на неё? Это для нее важнее...
Так она тебе просто так сказала, потому что ей ты не нравишься. А на самом деле конечно она по симпатии выбирает.
Оксана Ковалько
я нравлюсь ей, но я старый и не настолько богатый, как она хотела бы видеть меня. у меня плохая квартира, плохая машина, небольшой заработок и при этом я живу в другом городе. она не видит смысла бросать свой город, свою работу ради моей старой хрущевки )) мне нужно быть либо помоложе, либо чуток побогаче, что бы можно было принять её без надобности й работать
Значит, уже не лезь к ней.
Оксана Ковалько
а я и не лез . я предложил свою кандидатуру и всё . она сама мне пишет, жалуется, плачется
...разумно!...)
Не поверишь, любая (ЛЮБАЯ) самка (человеческая или животное) на этой планете руководствуется в первую очередь своим благосостоянием и своих детей.
Баха Медетулы
Ему это объяснять песполезно... у него любовь головного мозга...
Это забота о потомстве! И да, это мудрость!
Думаю на самом деле она ищет нечто среднее, между симпатией и материальным положением. И да для будущей семьи это разумно.
А если бы она кого любила, то думаю выбор был бы очевиден, не смотря ни на что.
Она права только в том, что любовь это очень редкое явление, а так ничего особенного в ней нет. Я даже не дружу с такими "королевами"