Психология

Почему люди жалуются?... хотя посмотришь на них со стороны и думаешь что у кого то всё таки жизнь удалась....

Злата Скалозуб
потому что многого хотят добиться в своей жизни. Если, допустим, осуществил человек одну мечту иил цель, то у него появляется другая (есть квартира-надо машину, есть машина-надо дачу и т. д. даже мелочи (вещи, принадлжености) И так до бесконечности. Люди всегда к чему-то стремятся. Т. е не стоят в застое. Кто-то хочет второе высшее после первого. Короче, можно всю жизнь учится чему-то, но в итоге всего в мире не выучить и познать, не приобрести чего-то, потому что желание-то есть, а денег нет и человеку будет казаться, Что жизнь не удалась, хотя у него все основное уже есть (где жить и что есть), а остальное-приложение, о чем он мечтает. А ведь кто-то живет намного хуже, чем этот человек, он не только себе ограничивает в еде и еще в чем-то. Надо радоваться тому, что есть, Это уже прекрасно)
Валентина Сергеевна Федотова
Лучший ответ
Potomu chto slabie..iz jelania poluchati bolshego..
А@
Анютка @nuta
многие ..просто боятся... потерять и то что имеют...
Они еще не столкнулись с трудностями в жизни...
Ольга **
Злата Скалозуб Здравствуйте!!!
привычка. .
Чтоб не сглазили: -)
Людям всегда мало)
А)
Антон )))
Чем больше человек имеет, тем больше претензий и жалоб - это парадокс человеческой ненасытности...
Виолетта <3* Это ЛО !!!-- лучше и не сказать!)))
По доходам и расход.... и каждому не хватает.... кому на хлеб и одежду.... кому на виллу за границей.... И еще лучше пожаловаться что жизнь не легкая... и тебе по сочувствуют... чем все будут умирать от зависти...
Нуждаются в жалости к себе.
Юлия Рослик
Люди низкого интеллекта всегда жалуются на свою судьбу.
Sandugash Zhaksilikova
Жалеть себя - очень приятное занятие, ни от чего не зависящее.