только что зашла в один вопрос.... на который по всем моим ощущениям я НЕ ОТВЕЧАЛА. читаю ответы и тут аж вздрогнула!!! увидела свой ник и аву... ну короче мой ответ!!!! и это правда отвечала я сама.... до сих пор не по себе как-то... словно чужого человека увидела.. но это была я... .
странный вопрос понимаю... .
псих-я
Психология
что обозначает такая реакция??? >>>>
прежде всего невнимательность... которая оборачивается неожиданным ударом, одно дело дорога незнакомая и к разнообразным наездам даже не подозревая - всегда готов, а тут тропинка то известная, но для этого и существуют знаки, хотя бы текстовые чтобы предупреждать и выводить из инертного состояния.. .
второе - можно смотреть на другого или себя не разглядывая... а тут сама авачка, заговорила: посмотри на меня внимательно, опять таки, может что уже изменилось в тебе или во мне... ведь нельзя же разглядывать одну и туже картину с одинаковыми мыслями... иначе это деградация в тупизм... так что реакция нормалёк - развиваешься в самой себе и вчерашнее уходит в отторжение... но это не означает, навсегда и безповоротно...
Галя. . не уверена правда, но мне кажется,
что так бывает у многих.
Просто ситуации такой не было. .
Однажды мне приходит в электронку. .
....сообщество ...получено ...коментариев. .
Интересно, что за сообщество, захожу. .
тема интересная философская читаю. .
и мой ответ.. прям такой глубокомысленный,
красиво изложенный ..
Аж два раза прочитала до чего понравился. .
Ну прям умный-умный такой.. красивый-красивый. .
А когда писала даже и не помню.
И тоже была мысль, а я ли. .
Точно-я..
что так бывает у многих.
Просто ситуации такой не было. .
Однажды мне приходит в электронку. .
Интересно, что за сообщество, захожу. .
тема интересная философская читаю. .
красиво изложенный ..
А когда писала даже и не помню.
И тоже была мысль, а я ли. .
Точно-я..
чистай вады падгон.. . )
Просто забыла. Просто загружена. Просто другие мысли наложились сверху. Просто забей.
Я иногда перечитываю, что писала и диву даюсь. Это называется вдохновение. А то, что забыла, не беда. Здесь так часто повторяются вопросы, что не мудрено запутаться. Да и авы многие меняют в час по три раза, даже на зрительную память рассчитывать не приходится. Не парьтесь! Раз удивляетесь, значит очень молоды! И в этом счастье!
А как ты с такой памятью испанский учить будешь?
Ндяяя психология .Думаешь о чем то ...Уменя бывает оценку или ЛОШку дадут поставят, а я в упор не помню когда отвечал .
Что странного " запарилась " , со всяким случается ! .))))
капец.... кончай бухать уже))))))))))))))) ) а то уже все признаки алкоголизма)))
Юлия Абрамова
у меня другая мания....)))
Стыдобища-то какая, да?)))
Юлия Абрамова
а чё сразу стыдобища-то???))))
автопилот))
Измененное сознание. Не пугайся ты неодна тут большенство.
Провалы в памяти?) )
Неудивительно, если днём дела, а ночью "Ответы"))
Доброй ночки)
Это белочка... не пугай зверька.
Твой акк ломанули, че)
Юлия Абрамова
не. это была я.