Психология

Есть среди Бурановских бабушек одна такая маленькая-маленькая.. . Она мне вообще ничего плохого не сделала...

Я и песенку-то их убогонькую не слушаю.. . Ту, которая с Евровижна.. . И остальные песенки не слушаю - не фанатка я фольклора.. . Но бабушка эта.. . Однажды, в разгар новогодних праздников, когда все известные личности (не дай бог назвать их "звёздами") повыползали на экраны не только телевизоров, но даже холодильников и утюгов, я вынуждена была видеть её 15 минут к ряду. С тех пор у меня дёргается левое веко и есть немотивированное желание разбить тарелку.. . Она меня не оставила равнодушной.. . Как искоренить в себе агрессивное и неуважительное отношение к старшим, подскажите, психологи?
Lazzat Akmanova
Бабушек не слушаю, не слушала и не буду слушать. Вам советую смотреть и слушать тех, кого любите, наверняка же есть такие.
Из "Карлсона" : "По телевизору показывают жуликов, ну чем я хуже"?!
Улбосын Оразалиева
Лучший ответ
У Вас обычная аллергия! Примите противоядие в виде Киркорова:))))))
вот эта?
Lazzat Akmanova Ой-ё... Она...
Нет, ну вы гляньте на неё, люди добрыя !
БаУшки её раздражают...: -(
Ну и кака ты опосля энтого Егоза?
Ить именно так баушки любимых непоседливых внучек
называют.. .
Не, ну оно понятно, ежели б моя баушка в моем детстве
вместо того, чтобы нам пироги с ватрушками печь да носки
теплые вязать, ни с того ни сего нас покинула и начала
по Европам мыкаться-- я б тоже осерчала на СВОЮ баушку.. .
Но мне повезло :-) Мож поэтому не такой нервЕнной выросла?
И веки не дергаются.. А тарелки я била вовсе не из-за баушек,
а.. . Ну ладно, проехали. Ты это.. . В мою-то аватарку не кидайси тарелками -то ...
Ира Тесленко
Lazzat Akmanova Привет, Танюш :)))) Я не против всех бабушек :))) В общем и целом я бабушек люблю, особенно, если это мои бабушки или бабушка (по крайней мере одна) моей дочери :))))
Она по первой такая скромница была, мужа боялась, он её в город неотпускал, ну а сечас шоу биз развратил. Увы, один совет перестать смотреть телевизор.
Вам надо просмотреть все концерты с её участием. Вдруг отпустит.
Galyna Podolyak
можно разбить кинескоп, (вставить туда горшок с цветами), телевизор будет показывать исключительно природу. Хотя с такими телевизорами сейчас всё сложнее (тонкие экраны и всё такое). Подозреваю что (эти все остальные как-то в этом замешаны). А бабушку я узнал, она у них Главная. А вообще, старость надо уважать, быть снисходительнее к их интересам и маленьким капризам.
если у меня возникает подобное чувство к бабушкам, я вспоминаю тех бабушек, которые любили меня и которых любила я, в моей жизни их было две... а как А. С. Пушкин любил свою няню, Арину Родионовну, помните? )))))))))))))))))))))
Lazzat Akmanova Да как щас помню :))))
Бывает, одни люди нравятся, а другие вызывают негативное отношение к себе. Ну, не нравиться она вам. Мне, кстати, тоже. Я видела их в программе "Давай поженимся", "Угадай мелодию". Умом эта бабушка не блещет, просто она позитивная, прехорошенькая, улыбчивая. А наше телевидение таких любит, есть чем людей потешить. Вы же не зацикливайтесь на"бабушках", не раздражайте себя. Смотрите другие передачи, их много.
чоткий троллинг!
чмафф тебя, дорогая =)))
Ольга Исаева