Психология
В чём феномен Бурановских бабушек? Как к ним относятся и почему?
а ни в чем. все решают деньги.
Алия Булекова
а кто за них-то платил????
Ольга Сычугова
много будешь знать скоро бабушкой станешь. бурановской.
Знаю на сто процентов что ЭТИ БЕСПОДОБНЫЕ СТАРУШКИ сопли не жуют по поводу своей неудавшейся жизни... и НЕГАТИВ как вы это делаете в люди не несут
Алия Булекова
видел бы ты, как на улице иной раз ко мне молодые подлетают, радуются... а я и вспомнить не могу, где мы встречались...
очень часто такие встречи с теми, с кем встречались ранее)))
и таких моих птенчиков десятки!! они сами подходят и говорят где у них мероприятия!!
Никакого феномена и бабушки эти всем до лампады. А кто готов умиляться, тому особого повода не требуется.
Каждый относится по своему. Никакого феномена. Кто-то нашел оригинальную идею и воплотил её в жизнь.
А бабушки.. . таких бабушек очень много.
Мне нравится фольклор.
Лично я плакать хочу, когда их вижу. Свои бабки в народных костюмах, а мало того, что поют на иноземных языках, так еще и пляшут в голимом конкурсе, где взролым людям вообще не место. Там пуска молодежь резвится.
В том что, в них нет-киркоровщины.
Это просто был психологический пиар ход их продюсера, рассчитанный именно на конкурс и голосование, ведь образ милой бабушки с пирогами у любого человека, будь то наш, будь то иностранец, ассоциируется с чем -то близким, теплым и родным, так сказать прообраз собственной бабушки и вызывает добрую улыбку и позитив, и всем уже становится по барабану есть у них голос или нет, голосуют за собственную бабушку).
Алия Булекова
Вы рядом с ними не были....
как они под ливнем обнимались со спортсменами... как заботятся о молодых, что б фото удачное для молодых было....
это невероятное что-то!!!!
василий диков очень точно выразил! согласна
а так- это пиар ход. побольше бы бабала заработать, не более. феномен- в том что никто раньше не додумался бабуль выпустить