Психология
говорила мне бабушка: не болтай про свои планы... почему нельзя вслух рассказывать? и у меня вот - неполучилось..
правду бабушка сказала, а ты птичка не поверила-увы!!!!
Элементарно Ватсон! .
Дело в том, что Вы воспроизвели то о чем задумали.
У нас есть две способности: постулировать ( принимать причинные мысли) и воспроизводить ( есть конечно и другие, но сейчас об этих). Когда Вы что-то задумываете, Вы постулируете. После этого Вас спрашивают о Ваших планах и Вы о них говорите т. е. воспроизводите. Если Вы воспроизвели то о чем задумали как есть, то это исчезло. Это один из законов Духовной вселенной. А то что не существует не может осуществиться.
Есть еще вариант. Вы задумали что-то, а против Вашего постулата был создан чужой контрпостулат. Он шел в разрез с Вашим и результат- неисполнение желаний.
Есть еще вариант. Принимая постулат, Вы приняли ( неосознанно) контрпостулат - что это не получится и это не получилось.
Вот и разберитесь что же произошло. :))
Нургуль 74
хотела к сыну в гости съездить....бегала билеты заказывала... а он позвонил - сам хочет домой приехать.. вот и не получилось мое путешествие...
бабушка была не права)) если планы действительно стоящие... о них надо всем рассказывать, потому, что заявляя во всеуслышанье... вы будете притягивать тех людей.. и те события.. которые могут вам помочь исполнить задуманное)
чтобы себя самого не сглазить наверное...
Бабушка еще в децтве сделала Вам установку, если расскажешь - не получицца.
Установка действует.. .
Скажите бабушке СПАСИБО, за внушение....
Установка действует.. .
Потому что, когда молчишь, энергия на реализацию твоих планов и мечтаний не расплескивается, а набирает силу!
Человек полагает ..Бог располагает..
когда у тебя есть желание-это огромная энергия, ждущая своего применения. Когда мы рассказываем о планах, энергия уходит и желанию никак не осуществиться...
я читала что в воздухе летают некие сущности, которые разрушают планы, высказанные вслух. Вроде бы глупости, но порой сходится, так что помалкивайте.
Кто-то умный сказал: " Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... " Лучше по-моему не скажешь