Психология

Кто все таки "плохЕЕ"?Девушка, женившаяся на его "деньгах",или мужчина, "купивший" ее за деньги?

Айя Идрышева
Дело не в плохее, а в том что оба счастливы не будут. если нет любви с браке то брак материален и не очень крепок. они конечно могут развить свой брак до более высокой гармонии - дружбы, любви, тогда все у них будет хорошо, а если не дай Бог один из партнеров затормозит, а другой начнет прогрессировать, то браку конец- измены, истерики, непонимание.
Наталья Макаева
Лучший ответ
ну это почти идеальный союз
где каждый достоин другого
Если за выгоду, любви не будет...
Катя Валиева В реальной любви выгода всегда есть, не обязательно материальная. Любовь без выгоды это не более чем результат протекания сложных химических реакций в двух организмах (рефлекс)
Два сапога - пара).
если всё было честно и она сказала ему что на деньгах то одинаково
Оба они хороши, если их обоих все устраивает.
Расиля Ганеева
Ну почему сразу "плохЕЕ"? Нормальные они люди, живут себе в свое удовольствие и плевать хотели на выдуманные условности
Все конечно условно, но женщина думается больше придает свое естество свою природу, ведь ей нужно будет носить ребенка от неподходящего и не любимого для нее мужчины.
А мужчина в этом случае реализует свое естество свою природу выбрав самую красивую и добившись ее любым доступным ему методом. Он внутри остается целым и не разделенным.
Бокарева Юлия
Любаша Кравчук да глупости вы говорите, она потом любовь искать начнет и будет гулять, вот и все естество мужское рогатым станет..
А чудные у них родятся детки!! !
Муррр...
Айя Идрышева и в чем они чудные?
плохее - ваще никак Ё !
оба хорошие, и стоят друг друга )))))))))))))))
Настя Б
Любовь не продаётся и не покупается.
тут вопрос не кто плохее, а кто смешнее! если они примерно одного возраста, тогда нормально, просто брак по расчёту, а если она вроде Алёнушки, а он уже в годах, то оба смешные : клоун и клоунесса
Никто не плохее обои красавцы
Девушка которая не знает себе цену или мужчина который пытается купить любовь, оба обреченны...
Инна Хлебец