Психология

У вас есть чувство благодарности к вашим школьным учителям?

Ирина Чумейко
Конечно! всем им спасибо и здоровья, особенно тем, которые были не равнодушны, а вбивали знания и личное время тратили на дополнительные занятия без денег, подарков в ущерб своему здоровью !
Светлана Зуева
Лучший ответ
Нет. Сволочи они были. Могу назвать только 3-4 человек хорошими
Лилия Ахунова
К некоторым очень даже.
Адэля Серикова
есть к первой учительнице моей: Диевой Елене Карловне)
Да, мне повезло со всеми учителями.
Здесь не последнюю роль играет и восприимчивость ученика к знаниям.
Женька ***
кто-то из умных американцев когда-то сказал "образование - это когда некомпетентный учит незаинтересованного обсолютно ненужному! "
полностью с ним согласен
Айсулу ***
К некоторым - да, пожалуй, одну учительницу точно не забуду.
Далеко не ко всем. Думаю, кое-кому лучше бы на рынке шмотками торговать надо было, а не детей учить. Но к некоторым до сих пор уважительное отношение осталось, хотя прошло уже больше 30 лет.
Единицы
Helene Garboul
К учительнице начальных классов. Всегда улыбчивое, приятное лицо. Удивительно могла сплачивать коллектив, найти всем время и такт для объяснения, вела живо и интересно уроки. Только ей я всегда рада, если встречаю.
--
В пятом классе нам досталась учительница и руководитель - не рыба не мясо. С переходом под ее "крыло" класс стал трещать по швам с каждым годом все больше. И по внутреннему духу, и по успеваемости.
Zhanzhumaeva Zharkingul'
Мне повезло со школой, с классом, с учителями. Хотя считаю вопрос некорректным, всё зависит от личности самого человека и его восприятия школьных лет
конечно! Некоторых даже только недавно ненавидеть перестал))
даааааааааааа
Яна :)
есть к одной. которая на стояла чтоб я вуз пристижный поступил а все остальные считали что я курс не продержусь
нет
кого -то не помню, а кого то и вспоминать не хочется.