Самая лучшая.... Как всегда, что может быть лучше, когда брутальный мужчина с грубым голосом становится мягким, нежным и лиричным в своих песнях? Конечно.. .
" Я поля влюбленным постелю" и "Соглашайся хотя бы на рай в шалаше"....))
И вообще, очень люблю его песни из фильма "Робин Гуд".Он необыкновенен в них)
Хотя у меня много и других любимых песен. Я вообще его люблю....)
Психология
Философия песен Высоцкого.. . Самая лучшая песня Высоцкого.. Какая она для Вас? Жду, совпадёт ли с моим ощущением.. ЕГО..
Кристина Лунгу
испортили хорошую песню(
лучших нет. каждая по-своему хороша и что-то отражает. у меня таких песен несколько. даже не могу выбрать, какая из них больше нравится. в детстве были одни. сейчас другие
клипа нет, " Я не люблю" и многие другие
Мне вот эта больше нравится Владимир Высоцкий
Высоцкий однозначно гений! Примерно 40 лет тому, я впервые услышал от соседа через стенку его "Кони привередливые" и волосы дыбом встали. Не то что лучше - равных ему я пока не встречал. И думаю не встречу.. . А лучшая песня? Да их как минимум десяток. Лучших из лучших. А сколько ещё просто лучших и очень хороших.. . А лучшие из лучших лично для меня - "Кони... ", "Банька", "Райские яблоки", "Я вышел ростом и лицом", "Как во смутной волости", "Охота на волков", лирические песни у него сильны - короче долго, но где то так...
Две-Парус и Если друг оказался вдруг...
Дорога а в дороге маз, который по уши увяз.... А что делать, если у меня их несколько????
Охота на волков.
Действительно, сложно выбрать, так как все его песни - это какой-то сюжет из нашей жизни. Он "ни о чём" не пел. Но я остановлюсь на "Жили-были на море два красивых лайнера" и "Как во смутной волости, в лютой, злой губернии".
высоцкого люблю практически все, на все вопросы и сложные ситуации жизненные нахожу в его песнях, но чаще всего люблю слушать: Я не люблю, Охота на волков, Охота с вертолета, Конец охоты на волков, все песни из фильма Стрелы Робин Гуда, да его трудно сказать какую, каждая песня это крик души-шедевр