Психология
Туркмен поёт классно песню Высоцкого (см. вн.)
Высоцкий жил, жив ...
а чё сразу туркмен? https://www.facebook.com/SergeyBazilio/videos/402370749884864/
Пользователей волнует такой вопрос: как быстро набрать друзей вконтакте? Сделать это достаточно просто, если знать некоторые хитрости. Накручивать друзей вконтакте быстро можно как платно, так и абсолютно бесплатно. В первом случае вам понадобятся деньги, во втором – терпение и усидчивость.
Как накрутить друзей вконтакте бесплатно?
Поговорим о том, как накрутить друзей вконтакте бесплатно. В вк бесплатно накрутить друзей можно следующими способами:
1)Добавить всех с кем вы знакомы, даже тех, с кем видитесь и общаетесь очень редко;
2)Вступать в специальные группы, вроде «Добавь в друзья», «Хочу много друзей», «Друзья и подписчики бесплатно» и так далее;
3)Можно набрать несколько тысяч друзей в вк, если стать «популярным» - вести свой канал на ютубе, или завести высокопосещаемый паблик и так далее;
4)Помимо этого, друзей вконтакте бесплатно можно получить работая на специальных биржах обмена лайками и взаимных подписок – к таким можно отнести «Лайкест», «ОЛайк» и другие. Суть заключается в том, чтобы зарабатывать сердца, ставя лайки, добавляя в друзья или подписываясь на группы, которые вы потом можете потратить, чтобы заказать себе «друзей». То же самое вы можете заказать на этих биржах за деньги;
5)Можно также использовать специальный бот-программу, которая рассылает приглашения в друзья от вашего имени. Однако за такой способ получить друзей вконтакте могут заблокировать навсегда. Да и часто после установки таких ботов компьютер заражается вирусами, хотя бывают и бесплатные рабочие варианты, например, боты от профессиональных известных программистов;
6)Можно еще в вк без программ набрать друзей с помощью рассылки сообщений всем подряд, что-то вроде «Добавляйся скорее, буду рад (а) подружиться!»;
7)Также вконтакте часто набираются друзья «случайные» - вы просто открываете раздел «Сейчас на сайте» и добавляете всех, кто вам «понравится». При необходимости, вы можете с помощью фильтра отсортировать пользователей по полу, возрасту и городу проживания, а также другим параметрам.
Используя все перечисленные выше методы, для вас больше не будет стоять вопрос как накрутить много друзей вконтакте, ведь теперь вы с легкостью накрутите кучу «френдов» на свою страницу.
Платная накрутка – а стоит ли овчинка выделки?
Как накрутить друзей вконтакте платно – тоже нередко возникающий вопрос, на который стоит ответить так: чем больше вы потратите денег, тем больше у вас будет друзей и способов это сделать – великое множество.
Чтобы в полной мере понимать, как сделать много друзей вк платно, нужно знать, где вообще такую услугу можно получить:
1)На биржах, специализирующихся на предоставлении услуг по накрутке;
2)Лично предлагая небольшую оплату за то, чтобы к вам добавились. Можно предлагать оплату не денежным эквивалентом, а например голосами или подарками;
3)При помощи объявления. Нужно написать что-то вроде «Каждому, кто добавиться обещаю приятный сюрприз/денежку на телефон/подарок» и так далее.
Платная накрутка – один из способов очень быстро получить множество друзей, но стоит понимать, что тут есть и определенные риски:
1)Не все биржи готовы гарантировать вам, что ваши «купленые» друзья и подписчики не удалят вас через пару дней или неделю. Потраченных денег будет жаль, а доказать вы ничего не сможете;
2)Бывают и биржи-обманщики, которые только обещают предоставление таких услуг, а на деле, вы переводите им деньги, ждете, еще ждете, снова ждете и в итоге ничего не получаете. Они даже могут какое-то время сообщать вам, что сервис очень загружен и ваш заказ обязательно выполнят – как только подойдет очередность;
3)Средняя стоимость накрутки друзей варьируется от 30 копеек до 5 рублей за человека. Вроде бы за одного это не дорого, а вот если перевести в тысячи или десятки тысяч друзей и подписчиков, то сумма буде