Психология
Почему для одних родителей - дети радость, а для других наказание и нагрузка?
у "других" получилось по залету..)
Потому что одни родители так относятся к своим детям, а другие по другому
очень многое зависит от условий и грамотности людей.
иногда не хватает элементарной культуры поведения.
всё взаимосвязано. посеяли привычку и пожинать приходиться характер.
к тому же с повышением уровня образования,
семейные устои вообще теряются.
запросы порой удивительны.
измерять прежним аршином уже не получается.
государство берёт на себя большие права и следствием идут обязательства.
происходит абсурд.
очень слабая база семейных основ и понимания.
семейные устои вообще теряются.
запросы порой удивительны.
происходит абсурд.
Такова, вероятно, судьба !
да уж.. проблемка явная и неприятная... мотивы беременности и готовность видимо были не адекватны... и не зрелы
Другие - не родители, а производители...
Может, вторым свойственно видеть во всем негативную сторону.
Потому что одни любят детей за то что они есть (это очень редко) , а другие за то, что в будущем, вырастив их, можно будет получить какие-то выгоды, поэтому если ребёнок не оправдывает надежд, то его, мягко говоря, не любят.
Выражение: "Дети наше будущее", как раз и говорит о том что на детей смотрят как на вклад в банке, который должен принести прибыль.
многое от ребенка еще зависит и некоторые родители не умеют воспитывать детей и они были не желанны
зависит от финансов родителей
как говорится: "что посеешь, то и пожнешь"