Психология

Любовь бывает в прошедшем времени или она вечно живёт где-то в глубине души?

Любовь может уйти и пройти.... но светлая память о человеке не уйдёт НИКОГДА!!!
Галима Калмурзаева
Лучший ответ
Mi rogdaemsea s nei..i tak ona jiveot v nas vsiu jizni..)
Любовь Быкова
Настоящая, умирает с человеком.
Конешно бывает в прошедшем времени. .Любовь не бесмертна, ее надо беречь . И чем она "моложе" тем нежнее, чем старше - тем крепче
да она когда то была только толком ее ни кто не рассмотрел
Юлия Малова
Да согласна. Настоящая любовь умирает с человеком. И живет в глубине души тихо тлея угольками
Иришка Шилова
химия, ..все становится нами же. . и в нас остается
любовь - это нормальное состояние души.. . просто состояние, в котором достигается наибольшее счастье, наслаждение называется ЛЮБОВЬЮ.. .
тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения, счастья)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу (т. е всегда пребывая в Боге, с помощью памятование Его или повторением Его имени) не вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнет царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира. такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
***** *****