Психология
Виртуальная реальность вытесняет реальную реальность из нашей жизни ???))) Простите за каламбур ! .)))
для меня это параллельные миры ...и если умело дозировать.. . то место виртуалу и реалу хватит ..им нечего делить ...они лишь друг друга взаимодополняют ))
Нет.. . Виртуальность становится частью нашей реальности...)
Айнагуль Жумагулова
Ну вот, хоть один человек это понимает. )
В Питере сегодня тепло.. .
и тает лёд, покрытый лужами.. .
очень скользко... .
А-а... Реальности? )
Реальность такова, что одни идут в резиновых сапогах, но им холодно,
зато не мокро.. )
Другие идут в тёплых, но ноги промокают. .
Но Никто не застрахован от падения... ни те, кто в резинках, ни те, кто в тёплых... .
Только укрывшиеся в иллюзии своих дорогих автомобилей не испытывают всех этих проблем.. .
Но и там куда ни копни всё тоже проблематично, пробки и всё такое... .
Не знаю к чему я это всё....
Просто рассуждение об иллюзии и Реальности..)
и тает лёд, покрытый лужами.. .
очень скользко... .
А-а... Реальности? )
зато не мокро.. )
Не знаю к чему я это всё....
мать её((((((((((((((((((((
Нет. Кишка у виртуальной тонка. ) Компьютер можно выключить, а близких и работу - нет. ) Да и солнце уже светит! И даже греет. Так что у реальности арсенал притягательнее стократ.
да.
но лично у меня вытеснилось много всякой гадости.
хорошего вытеснять было нечего.
Поднимите попу.. займитесь делами.. спасением души
О Господи.. . Да сколько можно! ? Зачем нужно делить мир на реальность и виртуальность? Виртуальность - такая же реальнсть, все мы тут живые люди, только находимся далеко дру от друга.
дополняет и расширяет круг общения