Психология

Чем отличается виртуальная реальность -от реальной виртуальности?)

Диана Гилёва
Лучший ответ
Наталья Панина Ааааааааааааааааа....)))))) Сон про не сон )))))))

Вот, рыдаю! см.: https://www.youtube.com/watch?v=QliNJha2fWs ))))))
Ваш вопрос нас отсылает к беспокойному старику Беркли, который крайне неактуален в сегодняшнее время. Это всё равно что спросить: "а зачем вы вытираете зад после испражнения? ".
Но Вы конечно обижены, и потому мой ответ даже не претендует на ваше одобрение и тем более л/о, ибо вы сокрален подобно Оракулу, ваше озарение способно только воспринять по мере тонкого ануслинга или еже ему подобному a la "я думаю что любовь все границы снесет как и добро. добрый вечер, вася... "
Наталья Панина Чушь. Я вам плюсанула, пока, не прочитала дополнение шизофреника )) "про обиду, и пр. "
Сын спрашивает у отца:
- Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и пидорас.
Дашуленька ***
Айнагуль Ахметова возникает интерес, где работает баця, и какие у него отношения с алкогольной водкой?
Виртуальная реальность- это, когда тебе предлагают заготовку, в которой ты используешь весь свой потенциал . А реальная виртуальность- это состояние под наркозом. Полный хаос и всё происходит на твоих глазах и без твоего участия.)) -что будет, то и будет.
Людмила Ханина
А что это за плоскость в проёме... тут и там
одно и то же вцелом, второе качественнее
в какой то одной мы живем, а в другой нет
второе сильнее
Анна Крылова
тихо шифером шурша, бабка едет не спеша))
Наталья Панина беснуешься, после моих ответов? ))

https://otvet.mail.ru/answer/1794593699

...понимаю, обиделся на правду
Гуля Аканова какие обидки, кристюш, ты о чем? напротив, твои ответы - источник хорошего настроения, причем не только для меня, но и для всех людей, независимо от возраста, национальности и вероисповедания))