Психология

нужны Ваши коментарии... и Ваше Мнение...

"Почему я улыбаюсь? Очень редко я грущу? Потому что точно знаю, что от жизни я хочу! Никому не покажу я, как порой ДУША болит.. . Ведь я - ЖЕНЩИНА! А значит - должен быть шикарный вид! "
немного стервозностью попахивает? не находите?... и бл.. ом: )
взято из анкеты..: ) на сайте знакомств:)
Она стерва.
Галина Ермолаева
Лучший ответ
Ничем не попахивает. Обычная женщина, знающая свои пороки и готовая держать ответ за них..
это потом начнётся:
он меня не понял и прочее.
болит-кричи.
Zaira G.
Набор стереотипов из глянцевых журналов.. . Ни толики своего.. . искренностью и не пахнет.. . и женской мудростью, кстати, тоже: ((
.K
...[A]Sema K[I]M...
Валентина Кузьминова ой, какая я умная! а может полно в провинции женщин с довольно- таки чистой душой, но интеллектуально недоразвитых, а? А может и бзик такой был - написать в стихал, блажь?

Набор стереотипов - это когда свои стереотипы применяешь под чужое поведение. Вот так.
Ничем не пахнет.. .
Абсолютно пресно и безвкусно,
вообще не цепляет подобная надпись если честно.

О человеке тоже ничего сказать не могу .
среднестатистическая ничем не примечательная женщина,
по-моему, со своими достоинствами и недостатками,
может быть претензия на оригинальность
присутствует, хотя тут не ручаюсь, поскольку
могу это просто брать с себя..)
скорей это БОЛЬ
Асель Карабаева Бог не фраер Нин...все видит
Вы не правильно поняли... эта сильная женщина и заслуживает сильного мужчину....
Нина Маркеева
Асель Карабаева нет...жаль..что и Вы на это повелись..сука..еще та..просто..знаю:) проходил когда то..долго объяснять...да и не хочу я
Женщина обыкновенная.
Сильные не напишут о боли в душе ни буквы,
с бл-ом за шикарный вид допишет намек о стоимости
стервы, вообще немногословны, нужны вы распинаться перед вами..
Ничуть не попахивает. Можно и по-мужски сказать: Шоу должно продолжаться - вставай и иди! Но! Это девушка. ПРо стерву здесь ни слова нет. Шикарный вид? А что - кому-то нужен вид убитый и стремный?)))
***** *****
Асель Карабаева Доброго Вечера, Ваше Величество!
очень плохо ей живется на самом деле!! ! я гарантирую!
Елена Трубина
Немного. Чего тут ещё комментировать? :)
где ж Вы тут б.. во углядели? тут налицо глубокое жизненное разочарование, скорее всего дети без отца, работа, работа, работа, чтоб детей кормить и самой выглядеть на все 100%. Конечно, по факту не такой уж там и шикарный вид (женщины с шикарным видом на сайте знакомст не засиживаются) , значит и улыбок не много у нее. Выдает желаемое за действительное. Обычная женская бравада от безисходности. С такой можно иметь дело и строить семью. Это не тварь, которую пригреешь на груди, а потом локти кусать будешь.
Алеся Саранча
Асель Карабаева Вы угадали...и далеко пойдете:)))
Асель Карабаева "Это не тварь, которую пригреешь на груди, а потом локти кусать будешь." - кроме этого..а так Вы все правильно сказали
не попахивает
да написать можно что угодно. . вообще говорить и делать вид не сложно. сложить мнение о человеке можно только после общения или переписки личной.
она вполне может оказаться слабой ранимой женщиной. скорее всего так и есть. Но Вы сами проверьте.
мнительный какой)
Марина Мамаева
Что-то с нюхом у Вас. Не пахнет ни тем, ни другим. На самом деле, она-Женщина. Нечего прибавлять, нечего убавлять.
Ульяна Хохлова
экскгедеонист таки. не парься. добавят.
несчастная женщина. а если после 30ти... так и не умная, я не вижу тут стервозность
Это обида и боль..
Наташа Итрина
Ключевые слова - ДУША болит.
Аня Харченко
Ничего не понятно. Какие то бесмысленные набор слов
Здесь далеко от стервозности. Эти слова сквозь слезы, - от бессилия, от женской слабости.. . и от желания стать счастливой.
Такое состояние души понятно только нам, женщинам...
Асель Карабаева поделом...это не про Вас..Дай Вам Бог..Всего!
Эти слова ну совершенно ничего не говорят. "Зачем поверили словам? Слова - не руки. От скуки написала вам. Ну да, от скуки! "
Асель Карабаева меня нет..на этом сайте...если что
Женщина пытается быть сильной. Никакой стервозности, она привыкла надеяться на себя.