Психология

У меня нет друзей ни в реале, ни в иннете... Они мне и не нужны... Ваше мнение?

Если человеку так комфортно и он не испытывает нужды в друзьях, то я называю это самодостаточностью.
Вы не одна такая.
Александра Смолина
Лучший ответ
Да и мне, кроме семьи, никого не нужно.
Были хорошие друзья молодости. Всех разметало по белу свету. Других не ищу.
Нормально. Но семьёй обзаведитесь, совсем одному скучновато).
Ежели на вскидку - самодостаточный чулувек) )
А ежели глянуть в суть происходящего ..эээ. .
другое мнение))
Оксана Шевчук
Assel Zhurekbayeva Эээ, а пардон, какое? если в суть глянуть?
интересно что об этом со стороны думают....
ну и правильно у меня тоже нет и не парюсь
Вы не хотите дружить.
Светлана .
тогда вы претендент для полётов к другим мирам!!
Olga Ramskaya
Не нужны... грустно... И вот нет... потому что не повезло так с людьми... Да и не нужны уже, как следствие.. . А может быть просто время такое сейчас... люди как -то обособляются... не открываются... как в ракушке жить привыкают... Большие города... холодные сердца (это из какой-то песни кажется...))
Да ну на.
Natalja Burnashova
значит их не будет
Арина Иванова
ты жалкое, неинтересное и не кому не нужное существо. и ты сдохнешь в одиночестве.
Оксана Миляхова Я не спорю с ВЕЛИКИМИ....
норм
В школе училась? А в институте? Наркотики употребляла?
ДА? Все ясно!!!
Настоящий друг, конечно, редкая находка, но и ответственность,
Позволю предположить, что первое Вы еще не нашли, ко второму, может, не готовы )
Удачи! )
Лена Басова
Это твое дело.
Ёshka.
Так и хочется сказать,
плохо жить одному му-му-му))
В реале есть, в инете нет, живу как считаю нужным - это моя жизнь!