Психология
А... какие это люди... которые выделяются среди других?? Ваше мнение. Да что в реале, что в инете.
Вы бы - как их охарактеризовали?
меня среди выделивших вы не заметите потому что я могу хорошо маскироваться
каждый имеет на это право если он добрый человек это здорово
Самовлюблённые ничтожества, пустышки, возомнивщие себя пупом космоса.
Оригиналы...
Которым больше всех надо! Одержимые !!!
нам скучно с теми, кому скучно с нами. - (сказал классик). М. А. Булгаков: ни к селу ни к городу ответил профессор.
Aziza Aydarova
Игра мысли
Отвечаю на подвопрос. Я ничего такого не делал. Если что-то и разбилось, то случайно)

Антонина Темержиева
Ой ну таких сейчас пруд пруди
имеющие свою точку зрения на происходящее
Мне разбивали, теперь одни осколки!
Харизматичные, умные, талантливые, загадочные...)))
Разные
..харизматичные, обаятельные.. понятно, что не обязательно положительные..
Я думаю, что основная идея - уверенность! Делать что-то, наплевав на результат и переть, как бульдозер, такие очень заметны! =)
Чтобы выделиться никакого ума и таланта ненадо
Выделяются только крикливые выскочки, тогда как великий талант как Моцарт может быть рядом, искать внимания, его не получить и умереть в полном забвении и нищите
Они талантливые
Здесь в интернете в этой программе видимо есть Люди, которые имеют доступ к архивам Полиции и начитались всяких рассказов о Жизни Людей, которые были в местах лишения свободы, имеют судимости, читая разные рассказы о Жизни Людей, которые были в местах лишения свободы, Они выясняют Имена, Фамилии и всю информацию о Их Знакомых, о Их Друзьях, о их Родных, создают фотомонтажи из фотографий Людей так, что добавляют некоторые изменения во внешности Людей,
но при этом Люди, которые привыкли видеть лица Родных, Знакомых, Друзей, сразу же распознают знакомые глаза, знакомые лица.
Вот в то время, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, то я стала обращать внимание, что Глаза Президента России стали очень похожи на глаза Моего Родного Дедушки, которого уже нет в Этой Жизни, даже манеры, жестикуляция, поведение очень похожи на то, как вёл себя Дедушка,
но я понимаю, что это совпадение,
может быть просто Мужчина похож на внешность Моего Родного Дедушки или Родственник Наш, родной по крови.
И в этой программе я тоже обратила внимание на Лица, похожие на Лица Моих Знакомых, Моих Друзей, Моих Родных.
Какой-то Человек, может быть Военный Психиатр, свои какие-то разработки создаёт? Военно=медицинские эксперименты не надоели ещё?
Может быть пора уже мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?
но я понимаю, что это совпадение,
Это такие люди, которых многие ненавидят, их пытаются извести всеми способами, при этом, им стремятся во всем подражать и завидуют. Гении, короче)))
P.S. В ответ на "подвопрос": наносила исключительно ответные удары!)
нарушающие правила
неадекваты
на ОКРАШЕНО сели
Выделяются из толпы не по одежде или имиджу а по внутреннему содержанию
Скорикова Екатерина
И скажу честно что таких пока что не встречала
а, хрен знает.
Однажды была на море, там дискотека была такая сельская. Увидела там двух пацанов - одному где то 11 второму 15. Не придала сначала значения. А потом, пригляделась, а у них такие костюмы офигенные)) у мелкого очки круглые, черные. Кепка, какие то гольфы красные, футболка с черепом. Другой в капюшоне, в кепке, на кепке темные очки, в белой оправе)). Вот они меня развеселили тогда, как из мультика вылезли)) а потом, спустя время, ( я пишу книги ) я посчитала их настолько колоритными и яркими персонажами, и добавила их в книгу, как главарей банды). Вот теперь то я знаю, что такое выделяться из толпы.
Творческие люди, добрые, отзывчивые. С разной яркой внешностью, не похожи на других
Если в плохом ключе :наркоманы, убийцы, грубые, с дефектами лица
Разбила многим:')
Истинно духовные, коих очень мало
Подвопрос : нет. Только мне могут :).
Шоумены
Даже они все разные.
Не всякое золото, что блестит
Они выделенные
Они обычные люди.. Да здравствует свобода личности!!!) И долой коллективизм! Навсегда!!!
Иногда это игра восприятия, когда ты выделяешь человека, потому что он не похож на тебя. К примеру в его компании друзей, знакомых это нормально, и каждый пытается соблюдать дух компании