Психология

Нужно ли говорить СПАСИБО... за разбитое сердце?...

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память
Юлия Сизовато
Лучший ответ
Мухсина Айметова и только Любовь тихо сидела в сторонке и загадочно улыбалась...
да, я была с ним счастлива
у тебя были и счастливые минуты.. . это был этап, опыт. лучше так, чем вообще ничего.
люди собственную глупость назвали разбитым сердцем.. . так конечно красивши))
иногда.... цать лет спустя.... как представлю, что если бы он тогда на мне женился.... УЖАС....:)
Да. Будет чем заняться на пенсии - пазлы из кусочков собирать и радоваться.
Клей "секунда" в помощь..
люди, из твоего прошлого
возвращаются. делают из твоих внутренностей
фарш, которым аппетитно
ужинают смотря как ты, корчишься от боли... .
а я вот слышала такое: если ты разобьешь мне сердце, я разобью тебе голову.
ну, а потом можно и спасибо друг другу сказать)))))))))
Ольга
меня за разбитую бутылку раз чуть не убили, а за сердце... я даж подумать боюсь чеб сделали.
Елена Квитко
а может это не разбитое сердце, а миллион осколков льда?
Юля Котлярова
А нужно ли говорить спасибо собаке за порванные тапочки? !
собака радость дает, как и тот, с кем вы совокупляетесь (пусть и в меньшей мере) , и когда собака рвет тапки, или вы перестаете совокупляться с кем то, то это портит вам настроение (пусть и в разных степенях) , значит если вы говорите собаке спасибо за порванные тапки, коту за обосцаный ковер, а хорошему соседу за ночной дебош, то можете и за разбитое сердце говорить спасибо.