Психология

Что бы вы ответили ребенку на такой вопрос: "И вот нехера вы столько детей нарожали"?

Валерия Т.
чтоб у тебя были лучшие друзья. которые тебя не киданут.
Марина Розова
Лучший ответ
не поздно и исправить ошибку. "Я тебя породил, я тебя и убью! "
Поговорка есть об этом: "Один ребёнок- не ребёнок, два ребёнка - половина ребёнка, три ребёнка - это один ребёнок"
а что тебе мешают они? и чем? давай поговорим
ша! а то расскажу в подробностях.
Мастер Ноу Дпо
А как же без вас, без детей-то
Юлия Эбергардт
Я не сторонник телесных наказаний, но хороший поджопник еще никому не помешал.
Ирина Любомир
не будь эгоисткой сказала когда спрашивала зачем сестренку завели
но обычно она хочет что бы я еще и братика родила
А вообще сколько лет ребенку?
Валерия Т. шестнадцать)
чтобы путем повышения рождаемости усилить мощь и международный авторитет родной державы, короче, из патриотизьму, но если тебе, сынок чево не нравится, ты можешь не размножаться, я разрешаю!
Юлия Округина
Дык всё счастье в детях!) ) Мой батяня ещё больше хотел, но нас всего три в итоге.. .
И живём мы не в избытке. И в общем дети это реально классно : )
Чтобы ты, моя радость, задавал свои дурацкие вопросы своим братьям и сестрам, а не отвлекал папу от курения вечерней трубки :)
сначала выясню причину столь серьёзного разочарования жизнью, очень буду стараться, чтобы у моих детей даже мысли подобной не возникло. если родителям дети задают подобный вопрос, значит они дошли до глубокого отчаяния, нужно помочь и поддержать. берегите себя и своих близких.
Валерия Т. Причину я выяснил: зажрались!
Тут уже ремень применять пора, а не слова. Давно.