Психология

К чему обычно приводит разочарование в человеке?

Давно я ни в ком не разочаровывалась. Да и разочаровывалась когда вообще? Не знаю. Видимо мне это не знакомо. Всегда сначала чувствую человека, потом уже принимаю или не принимаю как нового знакомого. Первоначальное ощущение храню как н. з) возможно это защитная реакция от удара морального.. вот я думаю что как ранимый человек, я бы могла испытать такое вполне.
Наталия Соломонова
Лучший ответ
К поиску следующего разочарования. Видимо, так. Пока не разочаровывался.
Нина Бугаева
К прекращению общения. Либо к разочарованию во всём человечестве даже, но это уже максимализм.
к разочарованию
К плохому настроению.
К равнодушию.
К мысли о том, что и от других ожидать уже нечего....
К поиску нового Человека.
К любви к животным.
к плохим мыслям о этом человеке!
Мария Костына
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота..
к любви,
к себе,
к любви к себе :)
приводит, со временем конечно к ненависти к етому человеку и пустоте. . ну и естевственно жаль что столько времени было потрачено на человека, на которого покладались большые надежды.. . а тут, раз и все его больше нет с тобой... .
К Богу.
В идеале – к снисходительности. Но, как правило, у большинства, в легких случаях к пренебрежению и неприязни, в более тяжелых - к злобе.