Психология

С чего обычно начинаются разочарования в семейной жизни??

Алёна Арбекова
почитала ответы... некоторые говорят ""с запаха"...да Боже ж мой, ведь это естественно, а что естественно, то не безобразно... и все мы люди, и я не понимаю, почему я должна разочароваться в любимом мужчине, если встав с постели утром, от него не пахнет дорогим одеколоном, сами же тоже с утра не на мази далеко.
детский сад ей-Богу!
на венчании священник, производящий обряд венчания, задает такой вопрос-->>"клянетесь ли вы любить и почитать друг друга и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии.... пока смерть не разлучит вас? " - объективное суждение, ТАК я представляю себе семейную жизнь
Ольга Абрамова
Лучший ответ
С недоверия
не знаюююю!
не практиковалась.... в семейной жизни не смыслЮ.... Но имею кое-какие предположения. До того как они женились, они на каждое свидание готовились как на войну...)) ) девки наносили боевой окрас, пацаны тоже.. !
Но разочарование начинается с первого утра. Когда он видит её истинное лицо без красок, она видит его растрёпанного, засаленного. И оооооо Боже оказывается по утрам изо рта нееее пахнет Диииииролом))))) ) а чёрт знает чем!
Я уже про подмышки не говорю)))))))))) ) Фууууууу!
Как хорошо быть ХОЛОСТЯЧКОЙ! вот представила себе ЭТО всё и бррррр! мурашки по телу побежали.... пойду собирать!

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Когда человек оказывается таким, как он есть, а не таким, как мы себе его нарисовали...
С буковки Я..
С формирования до ее начала понятий о том, как все "должно быть по правильному".
С ожидания долга.. .
"Он мне должен!... Она мне должна! "
Со взаимных упрёков и обид.
спать хочу
разочарования в семейной жизни начинаются с семейной жизни.. .
Александра Возная А сиськи где?
С ЗАГСа, наверное :)
Елена Мичурина
С запаха. Очень просто, она (он) начинает вонять. А все остальное потом
Людмила Масюк
В собственном скудоумие, серьёзно.
Gulnoza Ruzimuratova
С недомолвок, невысказанных обид и претензий от того, что мы можем высказать, скажем те же грязные носки, до мелочей например то что в супе нет укропа в общем того с чем человек вырос и что кажется настолько естественным, что и говорить об этом мысли не возникает - как сказала одна моя клиентка - это же как дышать как зубы утром чистить
...с вопросика : - а ты меня ещё любишь ???
с непонимания
чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться)
Со свадьбы.
С досвадебных иллюзий.