Психология
Ваше главное разочарование в семейной жизни?)
Идет 48-й год семейной жизни. Муж - одноклассник. Оба пережили и прошли онкологию. Разочарование? Пока нет. Просто надо жить.. как две соседние планеты на одной орбите. Не сталкиваться, не захватывать атмосферу другого. Есть понимание, что "Все проходит... Пройдет и это." Но появится новое. И оно появилось с рождением внука.

Разочарование отсутствует и
не важно в чём.
Отсутствует именно потому,
что покончил с невежеством
до точки невозврата.
не важно в чём.
Отсутствует именно потому,
что покончил с невежеством
до точки невозврата.
Елена Александровна
Наидобрейшего, Саш!)..
тьфууу тьфууу мне грех жаловаться))))
Если бы я был разочарован, я бы не прожил 35 лет со своей женой.
всё должны превозмочь... я рад
грязное белье и вонь
Сон ...
Я не разочарована.
не в семейной жизни а в том кому доверил свою душу
До первой лжи... дальше развлечение для охотников и детективов... Скучно, вобщем...
Быт, распустили себя
Не успела разочароваться!..)
Не любят дамы домостроевцев... Эх, куды мир катится...)
Оказывается, после свадьбы фактически ничего не меняется в жизни, кроме самооценки.
секс.
сначала не хватает, а потом надоедает
Зауре Нигметова
Ужас! Мне 71 год, а все не хватает!
они толстеют!
Tomsik Tomsik
Ойййй.. пусть будут.. хоть и толстые ..зато- родные! )
Моя жена женила на себе еврея и уехала в США.
Во времена СССР.
По правилам многих народов если Мужчина сказал что это его жена, то это его жена.
В 13 лет, после того как мы занимались всем на что хватило фантазии, я сказал, что она моя жена.
Во времена СССР.
Женился в 28 никаких разочарований, если бы в 18, то наверное не знал бы с чего начать.
Нет разочарований.
не хотелось бы одной прожить жизнь, а- минусы... Но и плюсов на так уж мало.