Психология
какое Ваше главное ПРАВИЛО..?)
Уходя уходи. Всем сладких снов

пока не вывела
Соблюдай дистанцию и не стой под стрелой)
Это не правило. Это честно заработанное.
откладывать назавтра то, что никогда не буду делать
ну. . еть: нинавриди....
Помоги себе сам
Если про Здесь, то расшифровка слова ПРАВИЛО: Я ПРАВа в высказанном мнении И оценка ЛО это подтверждает-это полушуточный ответ! А в реальной жизни.... да то-же самое.... отличие только в том, что я терпеливо, то кнутом, то пряником всё таки добиваюсь, чтобы человек САМ увидел и осознал почему он потерял друга, любимого, взаимопонимание с родными, при этом не читаю нотации, а просто помогаю САМОМУ человеку выйти на причину случившегося, при этом и сама многому учусь, анализируя и делая выводы.... Даже Здесь на каждый ответ я трачу от 10 до 50 минут... всегда отвечаю за сказанные слова, вот такое Главное моё правило!
Не крякай и принимай происходящее таким какое оно есть, не забывая танцевать в такт вселенской дискотеки..
Нет такого правила, которое нельзя было бы нарушить.
Если думаешь - не надо.
ночью в доме НЕТ холодильника.
Nihil est verum licet omnia
Каждому свое.
мыть руки после контакта с животными. всегда!
В любой ситуации сохранять спокойствие.
"Не будь выше, не будь ниже-будь другой" вот только с учебника Дрюгина прочитала)))
- отсутствие правил. . но есть принципы
"Куй железо не отходя от кассы"
Каковы твои мысли- такова твоя жизнь
не навреди,... но я всё равно врежу