Психология

А с чего обычно начинаются все проблемы?

Лана Михайлова
С ЧЁРНОЙ полосы.
Просто "iren"... ...
Лучший ответ
от непонимания, что проблема есть!
От проблемного человека.
Людмила Луць
От безответствености.

))
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
а Дяди и Тети, которые имеют знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают информацию, правду и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Не рассказывают правду,
не дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.

Великие Фантазеры нафантазировали сказок, философий и мировоззрений и скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, потом создали игру и бизнес,
не дают все знания, а дают немного информации и знаний,
а остальное враньё так и остаётся,
таким образом вводят в заблуждение Доверчивых Людей, ещё
и просят не говорить Другим Людям о том, что они им говорят,
таким образом им легко хозяйничать в Семьях, легко создают рассорки и разрушение Семьи,
при этом ещё сваливают на Родственников ответственность за ссоры в Семье.
Скрыли информацию о том, что с одной стороны Психотронщики из зондер команд из разных стран сочиняют и печатают тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, создают пситеррор,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами, создают самосуды, могут расплакаться и убежать писать жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Судьи, Прокуроры и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских, Судей, Прокуроров и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.

Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = это за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Тысячелетия прошли, до сих пор не смогли разблокировать Систему!
Не 100 лет, а тысячелетия прошли, но до сих пор не смогли разблокировать Систему!
с табу
От меня, допустим.
С поиска проблем!
Эллина Крутых
Когда дама говорит, я тут подумала....