Ну, душевными людьми могут быть как мечтатели, так и люди приземленные. Идеально, конечно, было бы, если это гармонично сочеталось в людях. Со слишком приземленными людьми мне бывает скучновато, хотя, что касается работы, с такими людьми мне всегда приятно иметь дело. Ты знаешь, что на таких людей всегда можно положиться, они не подведут, все будет сделано вовремя. Но работаем мы не все время, да и жизнь в наше время достаточно непростая, и нужно как-то отвлекаться от повседневности. Я считаю прекрасно, когда у людей есть какие-то мечты, причем многие люди ставят вполне реальные жизненные цели. Это здорово, когда люди занимаются творчеством, если к этому лежит душа, и делятся этим с окружающими людьми.
Просто в последнее время приходилось неоднократно сталкиваться с такими ситуациями, когда женщины работают и содержат семью, а мужья у них в облаках постоянно витают. Все-таки мужчина должен быть мужчиной, у него должен быть какой-то внутренний стержень и почва под ногами.
Психология
С кем вам комфортнее общаться, с душевными, мечтающими натурами, или с приземленными людьми дела ?
с увереными в себе) с теми кто хорошо ко мне относится. с которыми легко и просто
Твердо стоящими на земле.
общение развивает, поэтому общаться нужно, если человек идёт на контакт
с земными
Здравствуйте я общаюсь со всеми я не чем не лучше кого либо и унижать игнорированием никого не имею права (грош цена мне тогда в базарный день) лично я себе такую оценку поставлю
С умными не чистоплюями и обоятельными женщинами
По обстоятельствам!
С красивыми и высокими.