Психология

Ни как не могу понять, почему отдельно взятый человек считает себя УМНЕЕ ВСЕХ?

а на хер его понимать ?
убогий он и есть убогий
Ljudok 2004
Лучший ответ
да ради бога )) ну что Вам жалко что ли?) )
Пусть считает... нам от этого ни жарко и не холодно ))
Диана Маринова
Порадуйтесь за него.... Уверенный в себе человек, а это неплохо!))) ) Лучше быть таким, чем нытиком по Жизни....
Оксана Лисанская здравствуйте!!!!
Главное чтобы это считали другие.
А то что считает сам человек о себе,
Пусть тешится, главное пусть вреда не делает своим умом другим.
У него включен =режим бога=, а если серьезно какой-то кретинизм и война со своими внутренними комплексами, наверное. . Вкупе с полным отсутствием даже намека на самоиронию это выглядит смешно и печально
... Машенька ...
и красивее всех, и лучше всех. так природой устроено.
эта планета создана для того. чтобы на ней собрать всех тех, кто хотел побыть в роли Бога. если верите, конечно, что Бог есть и здесь созданы все условия, чтобы понять, что он есть и это не мы. логику включите - куда не плюнь, то в Бога попадешь, то в Аллаха.. . :)
Клара Ярхамова
Потому что только он знает, что он хочет.
Не каждый, отдельно взятый человек, о себе такого мнения )))
Ирина Сечкина
Ну если умнее всех, то это- мания величия.
Джубили #n.v.n.#
Вы серьезно так считаете?
Оксана Лисанская я задал вопрос
Мало ли какие заморочки в голове у этого человека. Ну, а если Вам это не нравится, то так ему это и скажите. Но, если он в какой то сфере действительно все понимает, то у него есть права там считать себя умным и понимающим.