Психология
Если дети стараются быть на тебя похожими и хотят быть такими же когда вырастут, ради этого стоит жить!
По крайней мере, это очень приятно!
до 7 лет - родители всегда у детей самый главный авторитет.. .
вот когда Вам, глубоким старикам, очень взрослые дети скажут: мы всегда хотели быть похожими на вас, и хотим продолжать ваше дело - вот тогда будет повод сказать, что ради этого стоило жить...
Мне кажется это неправильно... как-будто подмена того личностного, что дается каждому из нас
Дарья Журавлёва
не сбивайте с пути праведного)
Не люблю, когда кто-то старается стать на меня похожим. У каждого свой путь и каждый должен прожить свою жизнь.
Не торопыся.. . Многие дети старались быть похожими на своих бандитствующих отцов - крутых и на Мерсах разъезжающих. В итоге или долгий срок с тюрьмы отцов дожидаются - или вообще остались без отца. И сами понять уже не могут - хотят ли и дальше быть похожим на родителя. Это просто один из многих вариантов - когда гордиться нечем, если сын хочет быть похожим на тебя. Гораздо вернее задать им верное и действительно достойное направление личным примером.
оу, е!!
не понятно, это вопрос или утверждение))
Елена Польнер
и то и другое
Оля Волкова
это восклицание))
Они в любом случае будут похожими, они копируют поведение без нашего на то согласия. А жить стоит, для меня лично - ради себя. Я в этом мире иду к совершенству, а у ребенка моего - свой путь. Единственное, что я могу для него сделать - это привить систему ценностей, чем усердно и занимаюсь....