Психология
С тех пор, как пришли на ОТВЕТЫ.. . произошли ли в вас изменения ...в какую сторону ...под воздействием чего (кого) ?
Изменения происходят! Нет той вольности, бесшабашности которую я ощущал лет пять тому назад! Все тихо, мирно, как со старыми добрыми друзьями ! .)))
Я научилась "забегать" и "выбегать"...я научилась слушать людей, которых я не вижу
В положительную) .
Поначалу я дулась на тролликов. Теперь их кормлю с руки))).
конечно! где-то раз в месяц я нахожу в этой ж.. . одно маленькое зернышко мудрости!
Абсолютно никаких! Просто нашёл то место, где много таких же, как и я.. . где мне легко и комфортно.. . ну, разве что, стал на 2 года старше)))
Елена Воронина
Здравствуй Женечка....а мне кажется мы стали гораздо богаче...на общение...на тех людей...с которыми нас здесь свела судьба...Разве могли бы мы встретиться в реале?)
в лучшую сторону.
своеобразная тренировка для общения, в профессиональной деятельности зачастую приходится принимать быстрое решение, давать ответ на вопрос.
Курить бросил.... в первые дни потерявшись тут.. . ну ...разгрузка перегрузки мозга от бытовых каждодневных проблем... .
ну всякое движение есть движение.... но нельзя долго.. . реально зомбирует.. это вижу.. . но для тех кто работает где то и если это не мешает качеству проделанной работы то быстро скоротать время хорошая вещь.... развивает быстродействие интеллекта и ..позитивное поведение в обществе.. . но вот душу не развивает это точно.. . ну что поделаешь ничто не идеально.. . пойду покурю окончательно не бросил еще.. . но привязанности нет.... дам честь и уважение индейцам придумавшим трубку мира !!!

Хоть здесь быть действительно самим собой.