Психология

Откуда у Вас эти.. . шрамы?

Елена Манжалей
Шрам только один и он на сердце
Элис Богачева
Лучший ответ
Упала в годик)
Операции - две
А остальные... а остальные никто и не увидит))
Леся @
это моя тайна... -))))
Следы прежнего "рода занятий". Но уже почти не видно. Как вы разглядели то? Причем, в таких местах....
да так... было дело:)
Я не думал, что Вы их увидите.
Подарок судьбы. (я про тот, что на животе)
Последний--с лошади упала.
Любовь Бурцева
отовсюду
снимался в фильме Карты деньги два ствола
Мой папаша был алкаш… и изверг… и однажды он взбесился больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось!
И вот, у меня на глазах, он её зарезал. Хохотал как сумашедший!
Потом повернулся и говорит — «Чего ты такой серьёзный, сынок? »
Он шёл на меня с ножом…
«Чего ты такой серьёзный, сынок?! "
Он вставил мне лезвие в рот — «Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку! »
Иии….
Каtаsтроfа Вы правду написали ?
и правда...
Алеся Гусева
С детства.
Яночка Шевская
Жизнь ставит свои метки.)
Галина Митина
какие то от детства о многих вспоминаешь и улыбаешься, а есть и от мужа и после таких шрамов он конечно перешел в статус бывшего....
Мы воины Света, всё время в боях
На руке - от двух операций.
А в душе - сложно объяснить...
Штрихи биографии ))) Волкодав, стекло, скальпель, сигарета, алабай, еще стекло, еще скальпель, пуля, бритва, булыжник, кастет.. . вроде бы все перечислил.. . Слава Богу, ничего серьезного!
от ножа у которого названий множество
шрамы украшает мужчин)