Психология

Стесняюсь выглядеть красиво...

Стесняюсь показаться на люди в красивой и модной одежде. С уложенными волосами.. . Чувствую себя некомфортно.

А недавно мама уговорила сделать в салоне маникюр. Получилось очень красиво, наедине сижу - любуюсь. А в институт пришла - прячу руки, стесняюсь показать свои наманикюренные ногти!

Это невыносимо! И по внешности вроде симпатичная, а всё равно.. .

Кошмар.. . У кого-то было так? Почему это вообще происходит?
Потому, что вы боитесь оценки, внимания. На самом деле никому нет дела до цвета ваших ногтей. Каждый думает о своих ногтях и волосах.
Наташа Соляник
Лучший ответ
зря...
Выгляди так, что бы не чувствовать стеснение. У меня было такое, в подростковом возрасте, я стеснялась себя накрашенную, принаряженную... потом прошло.
Похоже на непризнавание сексуальности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ирина Романова
Королевский кот не прав. Он думает членом. А на самом деле слушай себя.
поверь в себя
Ну так какого хрена тебе маникюр, если ты чувствуешь себя комфортней без него? Вот проблемы у людей. Одевайся проще, не крась ногти, не укладывай волосы, и радуйся жизни.

P.S. Леночке - стопицот
РАЗРЕШИТЕ себе быть красивой. Со всеми вытекающими последствиями ) (в хорошем смысле).
Айман .
бесы. молитесь читайте Библию и все нормально будет. не грешите в мыслях даже. наверно вы с призрением относились когдато или относитесь к тем кто следит за собой сильно. а это грех негативные эмоции испытывать к комуто. вот вам и показывают чувства красивых людей которых изза их красоты грязью поливают. такое бывает иногда.