Психология

Если женщина ругает мужчину - это может выглядеть красиво? Что для этого нужно сделать?)

Не может. У мужчин очень ранимо чувство собственного достоинства. Мужчину нельзя ругать, его нужно очень бережно повернуть в ту сторону, куда надо. Так поступают все мудрые женщины.
Вера Шевель
Лучший ответ
ну мужчину иметь
4890.1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»
4891..2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась»
4892..3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему»
4893..4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»
4894..5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»
4895..6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп»
Ругает - наставляет на путь истинный, обозначая рубеж терпения. Только в этом случае данное выглядит красиво!:)
Сделать! Ж. настолько справедливы, что без дела ни-ко-гда!))
خج
خالد جعفروف
Если этого никто не видит и причина серьёзная - да. Забота.
Ну, что молчишь? Гляжу сурово?
А как смотреть глаза должны,
Когда ты, не сказав ни слова,
Без объявления войны,

Ворвался в мирное жилище,
Где обитала тишина,
Где каждый всплеск эмоций - лишний?!
Война? Ну что ж, мой враг, война!

Эх, воевать - простое дело,
Но тут стратегия важна!
Смотри - округло моё тело,
Я - ласкова… И - бац! - жена!

Сия война без всяких правил,
Теперь, мой милый, не балуй!
Куда?! Стоять! Нытьё отставил!
И- в лоб контрольный поцелуй!