Психология

Млин ) Вот, почему нормальные, хорошие люди не могут встретить друг друга ?)

Лена Галушко
Одно из двух:

1)Или нормальных людей не существует.

2)Или они перестают быть нормальными встретившись. Видимо передоз нормальности и в итоге получается беспредел.
Любовь Истомина
Лучший ответ
Почему же, просто не нужно бояться
по закону обратной связи или бумеранга
все по тому же принципу - бросай Добро
в воду и оно к тебе вернется, который
совсем не полон, ведь так случаен!
чтобы так происходило нужно не только
самому быть хорошим человеком, но и
создавать столь позитивное поле вокруг
себя, принуждая реальность меняться
к лучшему, , ведь чем больше вокруг тебя
будет хороших людей тем вероятность
встретиться друг с другом - выше)
Arina Popova
когда встречаются два плюса известно что из этого выходит...
Лилия Беляева
Вся надежда только на тебя. Ты соединишь их сердца) Начинай)
Лена Галушко м..А ты Герда или Снежная королева ?)
таж фигня. блин
Angela Khachatryan
ну, здравствуй, вот и я! )))
Rimma Khayrullina
Лена Галушко нормальный,хороший человек ?))мальчик или девочка ?)
Плохие люди мешают.
Да все они могут.... просто не видят
Анна Феликсова
а потому что ненормальным они больше нужны
Не там ищут)))
потому что сильно хороши )
а ведь для кого-то этот вопрос совсем не фейковый.
Почему не могут, я встречаю...
(_
(*your_Sweet _Dream*)
Вопрос не в хорошести и нормальности, а в уме и поисковых способностях :)
потому что они думаю, что слишком хороши для тех кого встречают!!!!
Xороший человек не будет считать никого ниже или выше, типа слабых игнорируй а перед сильными лебези.
Встретится могут единомышленники (одинаковая цель. . а так все нормальные и хорошие (в большинстве своем) ) типа встретились трое незнакомых и сообразили на троих и братья)))