Психология

Какие произведения русской литературы вы бы порекомендовали Депардье для экранизации?

Илюза Гараева
пусть начинает с колобка))) )
не могу назвать ни один иностранный фильм снятый по нашей классике.. разве сравнится наша Анна Каренина с новоиспеченной, или Война и Мир ?
Светлана Гладких
Лучший ответ
Л. Н. Толстой "Война и мир". Для Депардье - роль Пьера Безухова.
Mila Mila
"Дед Мазай и зайцы".))
не люблю ремейки, но он мог бы сыграть Пугачёва.
Мне вообще не нравится, когда иностранцы экранизируют произведения русских писателей. Поэтому, никакое.
французская любовь-картошка, гуляет по россии.
автор, миронов.
12 стульев ему бы понравились
Ментальность не сыграть, только прожить)
Попробовать в чеховском "Медведе" (по темпераменту и внешность))
Bера Black
Пусть Анну Каренену с играет ..и начнет с сцены бросания по поезд
В. Сорокин "Норма"
кто ему на это даст деньги тут пусть и советует.. полагаю что платить ему будет российский бюджет... его больше не на что тратить понятно.. вот друг Владимир пусть другу Жерару и советует...
Вот проблема, мне бы его проблемы, пусть меньше вино пьет, есть такая литература, о здоровье!
Что-нибудь из сказок Солтыкова-Щедрина.... Проэкт задумывается, как международный, интересно просто, как пройдёт в иной культуре....
Куда быон вас послал, если бы вы что то порекомендовали Депардье для экранизации?
Олеся Кирилина
Добрый вечер!
Может что-то из Зощенко.
Три поросёнка
Юля Салибаева
Что-нибудь из повестей Гоголя. Нос, например
Ксюша Писарева
Любовь Усольцева Точно, нос у него подходит.)))
Пикник на обочине. Там для него есть чудная роль - негр по кличке Гуталин ...
Tina Almagambetova
Творчество Николая Носова, Депардье же г... комик...)))
*светик* *
Я бы иностранцев вообще не подпускала бы к классике.
Муму
Akbota A