мне кажется, я понимаю о чем ты, Анют. .
семья, работа, быт - все это отнимает слишком много времени порой. . но если ты забудешь о себе, полностью растворившись в этом "мы", соответствуя навязанному извне стереотипу о том, что удовлетворять свои желания и потребности - это порочно и эгоистично, то однажды ты можешь обнаружить, что тебя без них просто нет....
Психология
Делать что любишь - роскошь?
Да к сожалению.. Вернее как правило но есть исключения ..))
суши сухари
Роскошь и дремучая глупость не делать того, что надо и нравится тебе, а вместо этого делать то, что нужно и нравится другим.
Как вообще такой вопрос можно всерьез задавать? )
Это нормальное Состояние.
Просто, мы настолько привыкли жить "назло себе", настолько забыли, КАК надо жить ( а, точнее - и не умели) , что любое проявление... нулевого, даже не плюсового Состояния, состояния Баланса, воспринимаем, как роскошь.
Печально.
Ирина Сасик-Индина
Доброй ночи, Толя.
Это как физиологическая потребность, иначе вообще не жизнь.)))
Ирина Сасик-Индина
Приветствую)
"Не париться" - вовсе не роскошь.
Люблю роскошь.
красиво жить не запретишь
Ирина Сасик-Индина
Надейтесь :)
«Широкий простор для мечты и для жизни».. . только на словах.
Ирина Сасик-Индина
Почему?
Любовь - не роскошь, а смысл бытия:)
Нет, это любовь
Это свобода. Она заключается в том, чтобы делать то что нравиться, а не в том, чтобы не делать того, чего не хочется.
Нет, это не роскошь-это подарок по жизни, хотя возможно и не приносит денежных бонусов.